Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2020, 00:41   #268
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 162

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Кстати, тест покажет вирус и у выздоровевшего. Даже если он уже не заразен и давно переболел. Потому что тест определяет наличие антител, которые остаются даже у переболевшего много лет назад. А его закроют в больницу. А зачем, если он здоров и незаразен.
Хрень. Адекватор, зачем пишете о том, в чем не разбираетесь от слова совсем и даже не дали себе труда разобраться?

Тесты на антитела только-только появились для ковида, а так обычный ПЦР. Если человек когда-то переболел и сдает анализ на ПЦР только сейчас - не покажет, а если на антитела, то покажет, причем антитела тоже бывают разными.


Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
тут для профилактики решил для вас ещё видео добавить.
Про автора видео:
1. https://mokej.livejournal.com/228439.html
2. Нарушения УК.

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
К нам не летают самолёты и не ходят поезда. Почта тоже не работает, границы закрыты. И не известно что наступит раньше: следующий день или следующая жизнь.
Но хоть вирус к вам и добрался, надеюсь, вы его там быстро придушили.
Хильда вне форума