Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2020, 23:00   #389
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,191
По умолчанию Re: Курилка. Часть 162

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Ну а вот теперь уже ясно, что и это далеко не однозначно. Лотерея, на самом деле. Никто не может знать, какой вытащит билет
Да, по некоторым данным может аукнуться. И с легкими и еще с чем-то. Но пока мало исследований. Но это не удивительно, в принципе.

Цитата:
Сообщение от Слава КПСС Посмотреть сообщение
Я никогда не думал всерьез, что где-то есть какие-то провластные боты, которые занимаются подобной херней, но Нюша и Хильда на них очень смахивают.
Зря не думали. Ботофермы существуют, я даже знаком был с парой организаторов. Правда наших. Давненько это было, работали они на партии, да и на всех кто готов платить. Это не уровень пригожинских ферм, но тоже неплохой.


Цитата:
Сообщение от Слава КПСС Посмотреть сообщение
Тем более мне кажется странным выбор форума сценаристов. В Курилке толчется 30-50 человек – не такая уж большая аудитория, которую следовало бы обрабатывать.
Возникает главный вопрос – Зачем это им нужно?
А им не нужно. Не думаю, что за это платят. Профдеформация, или обычный психоз.
Или, по научному, индуцированное бредовое расстройство.
А где-то в других, более людных местах, они уже работают. Можно вывезти девушку из деревни )
А может это вообще один человек )
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.

Последний раз редактировалось Кертис; 13.04.2020 в 23:05.
Кертис вне форума