Цитата:
Сообщение от Вячеслав Киреев
Меня постоянно удивляют эти милые странности в американских фильмах. Ещё, к примеру, ситуация с нетрадиционной сексуальной ориентацией. При наличии такой мощной рекламы гомосексуалистов и демонстративного толерантного отношения к оным некоторые персонажи пытаются покончить жизнь самоубийством из-за того, что кто-то узнал что они не такие как все. Ну или очень боятся, что их сексуальная ориентация станет всем известна, боятся что их затравят за это и всё такое.
Как-то не срастается заявленная толерантность с реальным положением дел.
|
Это мне как раз более-менее понятно. Я немного о другом. К примеру, они суд против школы в кино проиграли, мне кажется, в реальности они бы его выиграли. (очень много жертв школьного морального и не только насилия выступили в суде, нездоровая атмосфера в школе была очевидна).
Кстати, тамошние школьные пАдонки как раз геев не гнобили. Хотя там были очень заметные экземпляры, гноби не хочу. А гнобили они - красивую белую девочку.