Цитата:
Сообщение от адекватор
Ну вот вы сами себе противоречите
|
Найдите противоречие в тексте, а не в своем спутанном восприятии. Не вырывая кусков.
Цитата:
Сообщение от адекватор
След, реальная мистика и другие подобные сериалы, включая детективные - это тысячи серий. Их кто написал - единицы авторов, которые прошли?
|
Сотни авторов их написали. На Следе - тысячи, наверное. На Мистике под сотню. И это никакие не "штатные авторы". Я считаю только тех, кто что-то написал. Если прибавить и тех чьи заявки так и не приняли, то там очень-очень много людей было )
Редакторы читают и отбирают то, что может пройти. Отдают автору на доработку (тому кто заявку написал), потом отдают писать серию (если приняли заявку). У них нет времени самим писать, да и смысла нет, у них выработка и зарплата от количества принятых серий.
Цитата:
Сообщение от адекватор
Вопрос: кто пишет тысячи сценариев для подобных проектов, если из потока заявок от "чужих" авторов проходят единицы?
|
От своих тоже единицы проходят. Авторы штампуют их десятками. Если из десяти приняли две-три, это неплохой результат. Представьте себе сто человек прислало по десять заявок ) А ведь их не сто и не двести.
Цитата:
Сообщение от адекватор
Может, все-таки их пишут свои постоянные авторы?
|
Нет там своих. Точнее есть, но редакторы.
Разместите убедительные объявления в группах ФБ, ВК и тут - откликнутся сотни. За неделю получите двести-триста заявок. А проект делают несколько лет. Там подготовительный период был пол года.
Какие свои авторы, если им нужно сдавать семь-восемь серий в неделю? ) И так весь год.
Просто скачайте сезон Следа и пересчитайте авторов )