Цитата:
Сообщение от Крыс
А у меня вот полное впечатление, что его от этого прёт. Я просто наблюдаю за его реакцией, когда он окружён лизоблюдами и льстецами
|
Чего еще от актера ожидать.
Цитата:
Категорически не согласен. Именно предательство налицо. Даже если, допустим, нас всех жестоко обманывали с 2000-го года, и он даже тогда уже был говорящей головой своей шайки. Это никак не отменяет самого факта.
|
В 2000-м его наняли актером, задача которого светить рожей, и больше ничего не делать. Он кинул олигархов, и возомнил себя царем, но при этом остался играть свою роль - и ничего не делать. Кроме лобызаний с РПЦ - смерти сильно боится старичок.
Ты обвиняешь актера в том, что он почти правильно играет свою роль. Логичней обвинять режиссеров/продюсеров, т.е. олигархов. Которые договорились с актером, что он пинает балду, и этому ворью не вредит, а они за это не трогают его.
А еще можно обвинить народ, который ведется на актерскую игру. Или не обвинять, ведь народ имеет право смотреть то представление, которое ему хочется.