Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2020, 16:03   #100
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,265
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
а президенты, что США, что РФ подозрительно молчат, в отличии от Европейских
Подозреваю, американские конгрессмены пытаются найти на карте Белоруссию, тыкая пальцем где-то в районе Карибского моря. Ну а наш молчит по вполне понятной причине. Лука слишком много выкобенивался. Не оказать ему поддержку, оставив разгребать всё это самостоятельно - неплохой ход. Иногда эффективнее просто молчать и смотреть в сторону

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
в отличии от Европейских.
А эти вообще запутались, бедолаги. То у них батька диктатор, то отбивающийся от кремлёвских оккупантов демократ, то опять угнетатель и кровавый режим насаждает. Флюгеры вертятся со страшной силой)

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Заявления ЦИК РБ о 40% досрочно проголосовавших Затулин назвал «тоже надувательством», а итоговые результаты – «не внушающими доверия».
Но зато 78% доверие внушают. Никого в Думе ничего не смущает мля, и громких заявлений о фальсификациях не слыхать
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 12.08.2020 в 16:10.
Крыс вне форума