Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2008, 01:12   #493
Смотритель
Заблокирован
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 481
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Киреев@24.01.2008 - 00:38
С интересом перечитал сообщения полугодовой давности. Угадайте, какая из этих цитат принадлежит Зелигу:

С приходом некоторых товарищей изменилась атмосфера на форуме. Если раньше сюда можно было зайти, чтобы узнать новую инфу, посмеяться, по-дружески поболтать, то в последнее время заходить стало просто противно - постоянные разборки, подъ...бки, наезды... Короче, создалась кислотно-щелочная среда.
Я предлагаю отправить этих товарисчей в игнор и не поддерживать их поползновений превратить форум в помойку.



Вы можете хоть немного помолчать. Уже уши болят от ваших криков и стонов.* Создается такое впечатление, что за ником Зелинг скрывается сварливая, глупая баба.

С юмором у него вообще неважно. В своё время я этого не учёл - вот он и разволновался... Думает, если в его адрес шутят - значит, типа, не уважают, суки. Комплексы всё... И нервы. В деревню бы ему. Или в зоопарк, с детишками сходить.

вообще, если честно - вы, ребят - дебилы... если б в самом деле, хотели общаться с Насторойщиком, то давно уже обратились бы в админ с просьбой забанить всех, кто на его наезжает...


Если вы не видите куда вас ведет Зелиг своими постами о том, как должен вести себя сценарист - я вижу 2 остовных момента - качать права и требовать нереальные суммы. Есть реальное положение вещей - практически все студии работают одиноково, в суммах есть градация - мы платим меньше - кто-то платит больше - право выбора никто у вас не забирает... не работайте с теми с кем не хотите. а следование советам Зелига приведет вас к тому, что вы останетесь за бортом, студия не будет ни под кого прогибаться по любому, они найдут тех, кто адекватен в своем поведении, не факт, что они будут талантливее, будут среднии фильмы и г... по ящику, но виноваты будете вы сами.

Вы Зелиг подстрекатель и крайне вредный подстрекатель.

Зелиг, в игнор.

Зелиг
Посмотрела Ваши посты. В какой бы ветке Вы ни находились, Вы везде талдычите одно и то же, словно заевшая пластинка: мало платят, продюсеры обдирают несчастных авторов, аванс должны платить перед написанием сценария, а не после написания 2 серий.* Интересно, кому Вы здесь еще НЕ надоели!?


надо провести общее голосование, по поводу Зелига, стоит таких терпеть или за 101 километр. Если большинство решит - забанить. От него одни выпады, и негатив. Такое ощущение, что у него жизнь неудалась, вот он и тащит всех с собой на дно, чтоб не скучно было.

Вообще прошу обратить пристальное внимание админа на это персонаж, - он под личиной добродетеля, фактически разжигает конфликты, что в последствии может привести к непопулярности форума, а возможно и затуханию, в следствии малой посещаемости.

Я - за бан, полный и безповоротный.


Зелиг с его беспардонностью, цинизмом и самоуничижением мне намного ближе по своему характеру.

Верх цинизма. Очень неприяно. Так же, как и ваши с Зелигом выступления по художественной травле Настройщика. Зелиг искусно кидает фразочки, Вадим Пэ так же, делая добрую гримасу, уговаривает Настройщика успокоится и примириться. Ох, как все невинно со стороны.*
В общем, гады вы.


Значит, Зелига не забанили?
Какая жалость, пропала драматургия ветки.



Предлагаю открыть интернет-кладбище.
Ответы на угадайку (не без помощи современных технологий).

1. КЛАРА
2. НОРА
3. ЗЕЛИГ (Пишульц вычислил точно)
4. ЛАЛА (про ребят-дебилов)
5. ЛАЛА (Если вы не видите, куда вас ведет/ведут...)
6. НИХИЛЪ
7. БРАЗИЛ (на полях: игнором здесь разбрасываются раз по 40 на дню - и что? это ведь не жалоба?)
8. МАРИЕНА РАНЕЛЬ
9. АВТООТВЕТЧИК (с симпатичным предложением насчет 101-го километра)
10. АВТООТВЕТЧИК
11. Опять же АВТООТВЕТЧИК (но по сути все три цитаты - один пост)
12. ЭНДРЮС (но пишет ведь, что Зелиг ему близок, как никто другой)
13. ЛЕЕНА ("В общем, гады вы...")
14. ИШМЕЙКИН АЛЕКСАНДР (выразил сожаление по поводу драматургии ветки - имеет право человек, такой на драматургию взгляд - и?)
15. ВАДИМ ПЭ (сюрреалистическая ремарка, но не без шарма, а главное - без даже намека на жалобу).

Вот, ответы по всем цитатам. Где приз получать?

И совсем уж любопытства ради: а в чем была цель викторины, Вячеслав?
Смотритель вне форума