Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2020, 12:19   #586
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,509
По умолчанию Re: Курилка. Часть 169

Михаил Бадмаев,
Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Но как это совместить с тем, что российские спецслужбы (уже при Путине) усиленно подавляли русские националистические организации (часть из которых сами создали и контролировали), и с тем, что сотни членов этих организаций и активисты-одиночки были осуждены по 282-й статье???
Так они края потеряли. Вспомните "Православное государство".
Нельзя утрачивать края. Собака должна бросаться на тех на кого надо. Если собака срывается с цепи и бросается на всех подряд это плохо.


Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Мне уже одно словосочетание "съезд монархистов" доставляет улыбку. Сразу вспомнил Бендера, "Союз меча и орала" ("Наших в городе много???" -- "Каких наших?..")
А у меня уже не вызывает. Памятники ставятся по все стране. Помните последний на улице В.И. Чапаева? Памятник Врангелю, памятник Колчаку, памятник кавалерийской дивизии ваффен СС и ее командиру фон Паннвицу, доска Маннергейму и т.д. и т.п.

Сажают зарвавшихся идиотов, а респектабельные люди, типа Гавриила Попова ставят, правда, пока только у себя в имениях, памятники генералу Власову.

Потрясающий дуализм - одной рукой сажаем зарвавшихся русопетов, а второй ставим памятники военным преступникам.

З.Ы. Интересно, а воть если поставить памятник Анненкову... Понравится? (он и против своих же белых военные преступления совершал).

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Начиная с нулевых - в солидных издательствах (скажем, "ЭКСМО"). Например - объёмистый сборник Бориса Миронова "Иго Иудейское"...
Да, да... Воть такие, прекрасно изданные, не какие-нибудь брошюрки, а объемистые тома с православной символикой.

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Потому что они на хрен никому не нужны. Полезные идиоты.
Постепенно захватывающие общественный дискурс, РПЦ они уже, практически захватили, по-тихоньку, ползучей тактикой...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума