Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2021, 20:37   #48
Манго
Киновед
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 1,098
По умолчанию Re: Что вы понимаете под историей, которую рассказываете?

сэр Сергей, Паразитов я еще когда посмотрела) Невероятный фильм. Я часто о нем думаю. Хочу пересмотреть - но не могу решиться. Для меня лично жестяк похуже фильмов ужасов.
Однажды в Голливуде посмотрела тоже. ...Странное ощущение. Фильм вызвал чувства дискомфорта и беспокойства, прямо на физическом уровне ощутимые. Зашел не так, впрочем, как мой любимейший фильм Тарантино (и также входит в десятку любимейших вообще) "Бесславные ублюдки". Сильный фильм - я сейчас про "Однажды..." - но есть ощущение, что он мне не окончательно зашел с первого раза. Такая история, по крайней мере, была с "Омерзительной восьмеркой". Сначала показался омерзительным) А потом, во время одного из приступов мизантропии, наслаждалась)
Ну с Джокером сложнее. Начала смотреть - и поняла, что под него надо особенный вечер выбрать, никуда не бежать, не отвлекаться. Лежит у меня пока на полочке как вкусный кексик "на после ужина". Время придет)
P. S. Я знаю, как Вам тоже понравились "Паразиты" - если не смотрели, обязательно гляньте еще фильму "Магазинные воришки". И за последнее время еще "Проект Флорида" впечатлил. Люблю я выждать и посмотреть тогда, когда весь хайп уже схлынул
Манго вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
сэр Сергей (30.04.2021)