Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2021, 03:38   #27
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Хорошие Курсы сценаристов в Москве

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Не подходит, увы. Тосчно не больше чем ваши тексты )
Мои сценарии скрупулезно сотканы из нитей оригинальных идей. Каждое действие, каждое сказанное слово показывают историю, и делают это увлекательно.

Ты же тупо берешь и пишешь текст, пересказывая то, что было чуть не в каждом подобном сериале. Рерайтер.

Не, по большой части конечно не рерайтишь, а тупо генеришь феерический бред, достойный ученика средних классов. То, что пишешь ты, мог бы написать любой (кроме сценариста - мы давно на такое неспособны).

Сценарий - это не просто текст, напоминающий американку. Он не пишется, а создается.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Ничего не понял.
Так это я и сказал.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Я ведь писал и повторюсь - нужен сценарий - купи. Прости, по средам не подаю.
Раз так в пятый: это левая отмазка.

Весь такой из себя крутой сценарист, но показать сценарий религия не позволяет, вместо этого посылаешь смотреть говносериал, снятый не по сценарию, написанному тобой в соавторстве.

А агента не нанимаешь, потому что деньги не нужны.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Хоть завтра - директора двух крупных наших компаний мои хорошие приятели. Я за эти годы несколько раз помогал им с геймдизаном проектов. Ничего особо не изменилось )))
И давно геймдиз относится к IT?


Геймдизом они тебя возьмут или же лишь помогайкой за спасибо?


Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Можешь доказать обратное? Или снова бла-бла-бла?
Доказать, что знаковый и дорогущий сериал HBO не такое говно, как твои?

Цитата:
Божечки, какая непроходимая муть. Дорогие сценаристы, это даже не смешно.

Совершенно согласна с вами. Стоически досмотрела до конца, чтоб не быть голословной. Неа....так и осталось впечатление - фу, беее...

Редкостная муть. Игра актерская ниже всех похвал, исключение Паламарчук. ГГ просто кошмар и по сути, и по исполнению. За просмотр таких фильмов нужно награждать медалью "за убитое напрасно время"

Кино очень примитивное.

Бред полный.

Полный отстой.
У HBO хоть что-то удосуживается таких отзывов? Я не смотрел 100500 их низкобюджетных поделок, но как-то все же сомневаюсь.

Сравнивать твое говно с высокобюджетными сериалами просто невозможно.



Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Проблемы негров шерифа не волнуют. Нет тела - нет дела
Я корчу из себя ремесленника. IMDB говорит, что я ремесленник. В этом сериале, что ответственный за качество сценария, пока тусовка своих развлекается.

Ты говоришь: бугага, ты не сценарист, ведь ты не продюсер, создавший сериал.

Позорненькое поведение. Было бы для сценариста, а для рерайтера норм.
хочется вне форума   Ответить с цитированием