Re: COVID-19. 3-я стадия
Цитата:
Сообщение от ФеФе
Через день нагрузка аэробная Через день нагрузка мышечная Аэробная -бег или плаванье . Бег 10км в неделю.Я бегаю 3км300м за 18-19 мин. Мышечная зарядка -10 упражнений Амосова по 100 раз каждое. Кроме преса и отжимания прес качаю 50 раз,отжим от пола сколько могу - 50-70раз. Рекомендую это самая оптимальная нагрузка , при которой продолжительность жизни самая большая. Исследована эта статистика в США, среди более 100тыс людей за многие годы . Меньше нагрузка - меньше продолжительность, больше нагрузка, тоже ниже продолжительность.
|
Это конечно похвально. Но меня в таких рекомендациях всегда один момент удивляет - человек не может держать такую нагрузки до самой смерти. То есть в какой-то момент ему захочется сбавить темп, звоночек звякнет, и он должен понять, что больше так нельзя нагружаться. Или он вчера пробежал 3км300м, а завтра умер?  Счастливым и здоровым)
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Последний раз редактировалось Фантоцци; 07.12.2021 в 18:14.
|