Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2023, 20:07   #483
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Сериалы, которые понравились. Часть 6

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Т.е. вы серьезно считаете, что все американские сериалы о геях и лесбиянках? Даже не буду спрашивать что и где вы смотрите. Открою вам страшную тайну - есть тысячи отличных сериалов без ЛГБТ тематики. Попробуйте поискать )))
Но, хоть усмотритесь, подобного вам не написать. Ни с геями, ни без них
Согласна - хороших и отличных много. Но по какому-то волшебному мановению, на территорию СНГ попадают (намеренно?) в большинстве своем, именно - с акцентом на те свойства, которые я описала выше. Да, в инете можно найти много чего... Но в процентном отношении - грязи - львиная доля. И у меня есть очень стойкое убеждение, что эта доля оказывается здесь по чье-то властной указке.

Я не расположена зверски умалять заслуги западных киношных воротил. Но я категорически отказываюсь учиться на их чернушных закидонах, которыми они заполонили наш контент.
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума   Ответить с цитированием