Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2023, 13:07   #495
Сергофан
Сценарист
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 2,505
По умолчанию Re: Сериалы, которые понравились. Часть 6

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Белла Рэмзи она же страшная как смертный грех. Собственно я не стал смотреть сериал просто глянув на скрины.
По типажу и актерским данным Рамзи неплохо подходит. Хоть в красоте она и уступает, но актриса она хорошая для своего возраста. В этой возрастной категории (до 16-18 лет) не такой большой выбор. Я навскидку могу назвать только Дафни Кин ("Темные начала") и Джулию Баттерз (Труди Фрэйзер в "Однажды в Голливуде"). Баттерз моложе всех. На момент съёмок 1 сезона ей было 12 лет.

Говорят, Рамзи выбрали потому что за нее лично поручился шоураннер "Игры престолов". Мазин с ним дружит.

Когда в середине 2010-х Сэм Рэйми планировал снять фильм по игре: на роль Элли прочили Кэйтлин Дивер. В своей возрастной категории она одна из самых сильных актрис и даже внешне похожа на Элли. Вторым главным кандидатом была Мэйси Уильямс. Но проект Рэйми заглох и Дивер, и Уильямс выросли из этой роли.

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Сергофан,
В конце концов... Очень, очень долго это слово не несло никакой ЛГБТшной коннотации
.
Ну да, грубо говоря на русский манер его фамилия переводится как "Весёлый".

Кстати, слово "голубой" применительно к геям чисто русская придумка. Нигде так геев не называют.
Видимо, это с "Полицейской академии" пошло. Отечественные локализаторы неправильно перевели название бара: "Грустная устрица" превратилась в голубую.

Последний раз редактировалось Сергофан; 12.04.2023 в 13:36.
Сергофан вне форума   Ответить с цитированием