Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2023, 22:13   #27
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 190

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Вот прям откровенного шлака нет, конкуренция-то большая, и это просто не будут покупать, если за ту же цену (и даже дешевле) есть лучше
Дешевле чем у китайцев? Даже не представляю кто на такое способен.

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
По сути да. Я даже натыкался на отзывы, где этот полуконтрафакт чуть ли не качественнее оригинала - вполне допускаю такое
Что касается обуви и одежды (подделки под бренды) - все дерьмо. Я много его видел, кое-что испытывал. Дерьмо сделанное в подвале непонятно из чего. А вот их оригинальные бренды могут и поспорить кое с чем. Но если речь идет о бытовой одежде, а не о профессиональной. Нет у них хорошей снойбордической или горнолыжной одежды. Точнее... Она не плохая, лучше недорогих западных брендов, но хуже топовых. Но дешевле. И для меня это лучше, ибо я не такой сильный лыжник, чтобы мне понадобилось что-то крутое. Но. У нас нет магазинов, а заказ на али - лотерея по размеру. Я дважды там заказывал футболки и дважды промазал. Потом мучался с возвратом и забил заказывать шмотки ( Так-то там много вещей которые я бы с удовольствием купил, будь они в магазине.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума