Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2023, 01:09   #983
Алексей Догадаев
Читатель
 
Аватар для Алексей Догадаев
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Курилка. Часть 194

Насколько я понял - это Курилка. "Что хочу - то и говорю". ???
Здравствуйте. Хотел бы поделиться некой информацией, в смысле - своими мыслями.
На StoryGo, (сервис-портал, который я думаю многие из вас знают) я послал свой сценарий п/м, где-то... в 2022... Тишина. Нуу-уу, это понятно...
Потом, осенью 2023-го, закончив п/м , "НАС УТРО ВСТРЕЧАЕТ ПРОХЛАДОЙ" - также выставил его не этом Сервис-Портале (как его называют). Да, йессс, тишина. Но это нормально, как я думаю.
В течении нескольких последующих недель - (сентябрь-ноябрь) нарисовался с тремя готовыми малолитражками:
"СЕДЬМАЯ"
"ПОЕЗД ДАЛЬНЕГО СЛЕДОВАНИЯ"
"НАХОДКА"
ВСе эти работы особо не обсуждались в рецензиях, но были отмечены как ЛУЧШИЙ СЦЕНАРИЙ ЗА НЕДЕЛЮ на Сайте. То есть по мере поступления работ - на конкретной неделе - ЛУЧШИЙ.
Это весьма впечатляет (меня!), скажу так. Но также - весьма и настораживает.
Уже в ноябре я увидел на Сайте, что мой "НАС УТРО ВСТРЕЧАЕТ ПРОХЛАДОЙ" также лучший за неделю. (???). Эта работа ни кем, (НИ КЕМ не комментирована, никаких обсуждений не было...)
И вот ВОПРОС? А кто же этот неизвестный МАЭСТРО, кто так лихо раздает некие рейтинги... какие-то значки в смысле продвижения своих работ? итп - Модератор? Админ? Но обратной связи нет.
Я написал одному из сценаристов (N) в ОЦИИ РЕЦЕНЗИИ с вопросом, который вы сейчас прочли, поделиться .... скажем так - мыслями... итд
И вот что я читаю (примерно так) - РЕЦЕНЗИИ ТОЛЬКО ДЛЯ комментов. По остальным вопросам обращайтесь в поддержку....(то ест меня перлюстрировали, и плюс -ЦЕНЗУРА!)
Если ВЫ знакомы с StoryGu - будет любопытно узнать ваше мнение (ну, если, конечно, захотите написать).
Спасибо
Всем удачи!
__________________
Снять кино — значит создать целую вселенную. (И. Бергман).
Алексей Догадаев вне форума