Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2024, 21:08   #747
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,124
По умолчанию Re: Курилка. Часть 197

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Имхо если не перебор, то где-то близко. И дело даже не в бюджете. Ну серия 40 минут +-, при таком подходе будет состоять из сплошных подводок к погоням и дракам, и собственно их самих. А драматурхия - конфликты там, личные линии, второстепенные и тд, и тп? Ну так-то, конечно, невпихуемое впихивается, куда девается. Но ради чего огород городить? Тогда уж боевик логичнее снимать, с главным упором на экшон и спецэффекты.
Ну это драма/боевик. И экшен сцены там, максимум, по минуте-полторы. Так что на остальное время есть. А вот бюджета нет.
Просто я помню, как мы вырезали экшен из прошлой версии, а там бюджет был в два раза больше. На серию.
Так что...


Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Я согласен, три макcимум, если финальная битва обязательна по каким-то причинам. Хотя в каждой серии это было бы странным, если не вертикальный формат
Горизонтально-вертикальный. Одно расследование на две серии, плюс горизонт.

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Вот я поэтому не горю желанием вставлять. Правда, у меня всего 3-х зубов нету, но штифты эти и вот это всё... Тоже возможны инциденты и побочки. Ну его нах, пока и так вполне нормально!
Ну мне-то вставлять уже не нужно. Тут или импланты (две челюсти на них сделать), на что денег нет. Либо вставные челюсти, как у бабушки были )
Помню, напугали меня в детстве, когда в стакане их увидел ))))
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума   Ответить с цитированием