1. Гундосиков родился.
2. Гундосиков пошёл учиться музыке.
2а. Гундосиков закончил Академию Музыки и после стал Магистром Искусств.
3. Гундосиков стал хорошим музыкантом и играет(до сих пор) на серьёзном инструменте и в серьёзном оркестре, но показалось, что этого мало.
4. Гундосиков научился играть на бас-гитаре и устроился в джазовый квартет. (опыт игры:рестораны, свадьбы, записи, фестивали, симфонические оркестры)
5. Гундосиков открыл ателье, где шьют специфические, заказные изделия.(не имея никакого спец. швейного образования - но получается очень хорошо).
Работал на Национальном радио - вёл пару передач(литературно-музыкальных), для передач же и писал сценарии.
Организую корпоративные вечеринки, был Дедом Морозом, ухаживал за хомяками и котом.
Всю жизнь танцую(бальные, сальса, фламенко), в силу увлечений - работал стриптизёром.
Строю дом - уже освоил половину строительных специальностей.
о, Сценарии.... Пишу, и нравиться. И очень нравиться. Не так давно, не с рождения... но положительный опыт уже есть и он меня вдохновляет на будущие свершения! И всех люблю!
__________________
Я случайно с пальмы слез!
|