Друг
Вообще-то вы ясно дали понять, что опасаетесь, что отбор будет происходить не среди синопсисов, а среди людей, приславших их. И это мне теперь вполне понятно. Если Дракон в пальто уже знаком с какими-то из ваших произведений, то ваше желание скрыть личность не вызывает удивление.
Цитата:
Дело в том, что, если Вы ещё не поняли direc***.gif , я люблю драматизировать, привносить элемент кино даже в не-кино ситуации. например в общение на форуме.
|
Цитата:
одна из кино фич - дозирование информации, скармливание её зрителю, то бишь собеседнику horror.gif малыми порциями.
|
Утаивать свои данные, чтобы драматизировать ситуацию, дозировать информацию... Ваше право, конечно. Только со стороны выглядит странно и это еще мягко говоря.