Цитата:
Сообщение от Кандализа@28.04.2008 - 13:04
Ярослав Косинов , мужчины более капризны? Значит, непредсказуемы. Каприз, это необъяснимое желание, спантанность. . А вот у меня в сценарии мужчины в основном знают чего хотят. Я идеализирую?
|
Каприз - это всего лишь желание манипулировать. Оно может удасться, а может быть обломано человеком не реагирующим на капризы. Они не происходят спонатнно. Как правило это глубоко просчитанный акт. Происходит скорее всего по причине недостатка аргументов, или по желанию уйти от ответственности, или чтобы перевести разгвоор в юморное русло, а не в серьезное.
Мужчины знают чего хотят. Как правило. И когда им очень надо, то они могут и покапризничать. Например - "ну пупсик что ты как кормишь меня плохо", "нкито меня н любит не жалеет" - это еще более или менее детский каприз. Капризы посерьезнее - это заявы типа не пущу рабоатть сиди дома в паранже.
Каприз - это возможность сказать нет, когда весомых аргументов для этого нет.