К сожалению сопротивляться мы не имеем сил - мы превратились в общество потребления и подобно римлянам перед нашествием варваров, кричим:"Хлеба и зрелищ", место того, чтобы объединиться. Под какой идеей будет уже всё равно... на осколках империи.
Я был и есть патриот и для меня 9 мая не просто пустая дата, она живёт в моих генах и даёт всходы во мне и моих детях. Я хочу, чтобы дети себя не чувствовали быдлом! Пускай их жизнь будет коротка, но она должна сверкнуть! Нежели она будет протекать в рабстве мирового капитала. В сущности: "Люди гибнут за металл..." Вот чего бояться надо!
__________________
"Важно ещё беречь себя, беречь себя для... ну, каких-то ударных, главных дел - они всегда известны самому художнику: что есть главное, а что есть... без чего можно прожить... вот поменьше того, без чего можно прожить!"
Василий Шукшин
|