Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2008, 11:58   #301
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
Так вот, самый многочисленный - низший средний класс. Консерваторы, в развитии не нуждаются. Девиз жизни - "чтобы не стало хуже".
Это подмена понятий. Логическая ошибка. Я вот тоже так всегда говорю: лишь бы хуже не было, а будет лучше - как нибудь переживём. Но это не от того, что нет желания в развиваться или жить лучше. Это говорит лишь о страхе вернуться в полную "ж". Я реально боюсь вернуться в девяностые.
Но похоже те, кто в такой "ж" сам не был, воспринимают это именно так - пиплу пойдёт и так, пипл доволен, развития не желает. Я же говорю - дебилы.
И, кстати, жизнь показывает, что они заблуждаются - в последнее время рейтинги основных каналов (РТР, 1) падают (я имею в виду рейтини на сериальную продукцию). Уверен - сами виноваты, не надо весь народ за быдло держать.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума