Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2008, 21:50   #2033
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию

Титр
ну вот какого извините за выражение кровососа, вы со мной тут спорите, когда речь идет об очевидных вещах!
Цитата:
И это конечно помешало бы им оценить по достоинству историю, сюжет, идею.
нет, конечно, если написано в синопсисе, что Группа "О-Сознание" продолжает эксперимент, а "Долг" и "Свобода" устроили перестрелку возле "выжигателя мозгов", в то время как бедняга сталкер пытается освободится от горящего экзоскелета, отстреливаясь от полтергейста... То конечно и так все ясно с сюжетом. Или нужно было еще томик приложить с разъяснениями.

Цитата:
Тем не менее, компания всё-таки поступила неучтиво по отношению к геймерам, позволив участвовать в конкурсе людям, незнакомым с игрой... вернее сказать поверхностно знакомым с игрой... Не правда ли?
Нет, это как раз не неучтиво. Участие никому не возбраняется, но было оговорено сразу, что синопсис должен быть в рамках сеттинга. И люди, поверхностно знакомые с игрой пролетели в любом случае, как я полагаю.
А вот предлагать судить специфический материал незнакомым с темой людям - было бы странно.

P.S. В общем-то я не знаю, о чем тут спорить. Как хотите, так и считайте
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием