| 
|  | 
	
	
		
	
	
	
		|  16.01.2014, 11:09 | #976 |  
	| Сценарист 
				 
				Регистрация: 29.08.2007 Адрес: Москва 
					Сообщений: 1,825
				      | 
				 Re: Анонс. Часть 2 
 
			
			Я бы сама этих тварей из земли выкапывала и стреляла! http://www.youtube.com/watch?v=UbRwkrD7puA
				__________________"Важно ещё беречь себя, беречь себя для... ну, каких-то ударных, главных дел - они всегда известны самому художнику: что есть главное, а что есть... без чего можно прожить... вот поменьше того, без чего можно прожить!"
 Василий Шукшин
 |  
	|   |  |  
	
		
	
	
	
		|  16.01.2014, 11:30 | #977 |  
	| Киновед 
				 
				Регистрация: 24.06.2011 
					Сообщений: 1,199
				      | 
				 Re: Анонс. Часть 2 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от адекватор  И этот тёмный, полуграмотный автор имел наглость начать писать драматургию, хотя, кажись, слова такого не знал. Уильям Шекспир звали. |  про Шекспира много спорят - а он ли писал свои пьесы? типа, некий аристократ писал, и отдавал Шекспиру безвозмездно, т.к. для аристократов писать пьесы считалось западло. в пользу этой версии говорит то, что нету ни одного черновика его пьес, и в Англии долгое время считали, что Шекспир был настолько гениален, что писал набело. 
с другой стороны, Шекспир был актером, и  читать он умел точно. и обладая неким талантом, он мог самостоятельно освоить принцип их написания.
		 |  
	|   |  |  
	
		
	
	
	
		|  22.01.2014, 15:18 | #978 |  
	| сценарист 
				 
				Регистрация: 30.05.2006 
					Сообщений: 343
				      | 
				 Re: Анонс. Часть 2 
 
			
			Нора, кажется вы ждали? ) Ловите с понедельника на необычном для этого жанра канале НТВ )))http://www.ntv.ru/serial/Etazh |  
	|   |  |  
	
		
	
	
	
		|  22.01.2014, 15:33 | #979 |  
	| Сценарист 
				 
				Регистрация: 26.12.2012 
					Сообщений: 2,905
				      | 
				 Re: Анонс. Часть 2 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Илья Куликов  Ловите с понедельника на необычном для этого жанра канале НТВ ))) |  Комедия?  
Почему-то очень на позднее время поставили.    
				__________________ 
				Эрнест Хемингуэй: - Писать на самом деле очень легко. Ты просто садишься перед пишущей машинкой и начинаешь истекать кровью. 
http://otkazniki.ru/ |  
	|   |  |  
	
		
	
	
	
		|  22.01.2014, 17:48 | #980 |  
	| Позитивная 
				 
				Регистрация: 11.06.2006 
					Сообщений: 4,997
				      | 
				 Re: Анонс. Часть 2 
 
			
			
	ИльяЦитата: 
	
		| 
					Сообщение от Илья Куликов   |  , да! Ура! Ура! Спасибо.    Поздравляю! Обязательно буду смотреть.    |  
	|   |  |  
	
		
	
	
	
		|  22.01.2014, 17:50 | #981 |  
	| местный злыдень 
				 
				Регистрация: 22.04.2007 
					Сообщений: 6,949
				      | 
				 Re: Анонс. Часть 2 
 
			
			Илья,    
				__________________НИИ Мозги
 |  
	|   |  |  
	
		
	
	
	
		|  22.01.2014, 17:53 | #982 |  
	| Студент 
				 
				Регистрация: 29.06.2011 
					Сообщений: 166
				      | 
				 Re: Анонс. Часть 2 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Илья Куликов  Ловите с понедельника |  Ловим. Обязательно посмотрю. 
Илья, поздравляю!    |  
	|   |  |  
	
		
	
	
	
		|  22.01.2014, 19:36 | #983 |  
	| сценарист 
				 
				Регистрация: 30.05.2006 
					Сообщений: 343
				      | 
				 Re: Анонс. Часть 2 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Эстас  Комедия?  
Почему-то очень на позднее время поставили.   |  У меня юмор... спецефический )))))
		 |  
	|   |  |  
	
		
	
	
	
		|  22.01.2014, 19:36 | #984 |  
	| сценарист 
				 
				Регистрация: 30.05.2006 
					Сообщений: 343
				      | 
				 Re: Анонс. Часть 2 
 
			
			Спасибо огромное всем за поздравления!
		 |  
	|   |  |  
	
		
	
	
	
		|  04.02.2014, 15:48 | #985 |  
	| Читатель 
				 
				Регистрация: 04.02.2014 
					Сообщений: 9
				      | 
				 Re: Анонс. Часть 2 
 
			
			Илья,сейчас по НТВ идет ваш сериал "Этаж".Я посмотрела 10 серий,мне очень понравилось.На сайте кино-театр.ру на ветке сериала идет его обсуждения. Люди высказывают различные мнения.Хотелось бы вам по этому поводу несколько вопросов задать.Скажите,какую основную идею вы заложили в этот сериал и почему выбрали жанр комедии? И еще,как вы считаете основная тенденция нашего общества деградация человеческой разумности имеет отражение в вашем сериале? Заранее благодарю за ответы.
		 |  
	|   |  |  
	
		
	
	
	
		|  04.02.2014, 20:47 | #986 |  
	| Литератор 
				 
				Регистрация: 31.01.2013 Адрес: На седьмом небе 
					Сообщений: 863
				      | 
				 Re: Анонс. Часть 2 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Илья Куликов  У меня юмор... спецефический ))))) |  Специфичность мне понравилась  Илья Куликов !
 
А когда 2-й сезон моей любимой из Ваших - "Игры"?
 
И как всегда мой главный вопрос: поделитесь секретами "управления времени": у Вас столько проектов одновременно. Как успеваете?
		 
				__________________ANYONE can make it as a screenwriter (c) Paul Rudd
 |  
	|   |  |  
	
		
	
	
	
		|  06.02.2014, 23:27 | #987 |  
	| Читатель 
				 
				Регистрация: 06.02.2014 
					Сообщений: 0
				      | 
				 Re: Анонс. Часть 2 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Илья Куликов   |  Илья, отлично получилось! У НТВ с юмором было не очень последнее время, но этот сериал прям в точку :-) Привлекательная пошлятина, как я ее назвал для себя... Жалко, что сериал вот - вот и кончится через два дня... Интересно, что покажут рейтинги канала, к сожалению в 2:20 ночи, наверное мало кто смотрит... Но есть маленькая надежда на продолжение?
		 |  
	|   |  |  
	
		
	
	
	
		|  07.02.2014, 02:58 | #988 |  
	| сценарист 
				 
				Регистрация: 30.05.2006 
					Сообщений: 343
				      | 
				 Re: Анонс. Часть 2 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Дакмар  Илья,сейчас по НТВ идет ваш сериал "Этаж".Я посмотрела 10 серий,мне очень понравилось.На сайте кино-театр.ру на ветке сериала идет его обсуждения. Люди высказывают различные мнения.Хотелось бы вам по этому поводу несколько вопросов задать.Скажите,какую основную идею вы заложили в этот сериал и почему выбрали жанр комедии? И еще,как вы считаете основная тенденция нашего общества деградация человеческой разумности имеет отражение в вашем сериале? Заранее благодарю за ответы. |  "Этаж" это такой стёб над социальными явлениями, доведённый до гротэска. Просто отдушина, чтобы можно было похохотать и не перегрузиться серьёзными проектами. Высмеивание каких-то всем очевидных событий или характеров, путём доведения их до абсурда. Своего зрителя этот сериал точно нашёл. Ну, а уж тут кому не нравится - проблем точно нет, из-за позднего припозднего эфира. Зато появится в интернете и все, кто смотрел смогут качать.
 
Про продолжение через какое-то время будем думать. 
 
Серебро, "Игра. Реванш" (так она называется на самом деле) пишется. Где-то на середине мы находимся. Так что дайте где-то год на всё.
		 |  
	|   |  |  
	
		
	
	
	
		|  14.02.2014, 22:22 | #989 |  
	| Киновед 
				 
				Регистрация: 05.05.2012 
					Сообщений: 1,003
				      | 
				 Re: Анонс. Часть 2 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от БариХан  Спасибо. Приходите |  Завтра в компании шести человек иду на Премьеру фильма "Живало -бывало"! Спасибо БариХан  за пригласительные!    
				__________________Мнение животных меня не интересует (с)
 "Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
 #Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
 |  
	|   |  |  
	
		
	
	
	
		|  17.02.2014, 00:54 | #990 |  
	| сценарист 
				 
				Регистрация: 30.05.2006 
					Сообщений: 343
				      | 
				 Re: Анонс. Часть 2 
 |  
	|   |  |  
	
		
	
	
	
		
	
	
	
	
	
	
	
		| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) |  
		|  |  
	| Опции темы | Поиск в этой теме |  
	|  |  |  
	| Опции просмотра |  
	
	| 
		 Линейный вид |  |  |  |