| 
|  | 
	
	
		
	
	
	
		|  11.08.2016, 20:04 | #736 |  
	| Читатель 
				 
				Регистрация: 22.11.2013 Адрес: Юг 
					Сообщений: 64
				      | 
				 Re: Курилка. Часть 110 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Крыс  1. Я там родился, ну извините, не выбирал    
2. По паспорту и по крови русский, если что. Жил на Донбассе среди русских, русскоговорящих и русскодумающих людей, ни в коей мере не подверженных разжижению мозга посредством махрового национализма. И к ним у меня нет никаких претензий.
 
И чё? Учился я, например, платно, а насчёт "обеспечения" - его просто не было, вообще. Была тотальная разруха, нищета и мрак, но вам зачем об этом знать? Не укладывается в ваши представления о Великой Нации...
 
А пошёл бы ты нахрен, идиот. И вот это оставлю без комментариев) Дальше просто нет смысла дискуссию продолжать. Диагноз ясен, медицина бессильна. |  Обеспечением и мы в 90-е не  были избалованы. И тотальные нищета и мрак и нам знакомы. И учеба для умных за счет гос-ва, а ума не хватает - готовь кошелек. 
Насчет указанного пути и оскорбления, не стану опускаться до Вашего уровня, г-н Шариков.... 
А с псевдонимом угадали   сразу видно, кто с тонущего корабля первый бежит...
		 
				__________________Risi inepto res ineptior nulla est...
 |  
	|   |  |  
	
		
	
	
	
		|  11.08.2016, 20:10 | #737 |  
	| платный тролль 
				 
				Регистрация: 14.06.2014 
					Сообщений: 3,293
				      | 
				 Re: Курилка. Часть 110 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Леня Душевный  сразу видно, кто с тонущего корабля первый бежит |  Я не пойму, чего ты добиваешься... Типа мне сейчас должно быть стыдно, что ли?.. Но вот ведь в чём штука, мне п...й на 100%, что там вякает какое-то безмозглое мудило   Уехал в Россию, потому что это мой дом, так же, как и Донбасс, а вот недогосударство Хохлопотамия - извините, нет) Что тут непонятного-то? То, что сам факт переезда - это нечто ужасное и неправильное, для меня удивительное открытие, но гнилые мозги либерастской мрази способны и не на такие вывихи. Оставим это психиатрам.
		 
				__________________Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
 
				 Последний раз редактировалось Крыс; 11.08.2016 в 20:13.
 |  
	|   |  |  
	
		
	
	
	
		|  11.08.2016, 20:15 | #738 |  
	| ✓ 
				 
				Регистрация: 16.05.2013 Адрес: Донецк, ДНР 
					Сообщений: 4,684
				      | 
				 Re: Курилка. Часть 110 
 
			
			Крыс, у вас российское гражданство? В каком году получили? 
 К вопросу о бегстве с тонущего. Мудрым людям после помаранчевой всё про Украину стало ясно и они выбрали эмиграцию.
 |  
	|   |  |  
	
		
	
	
	
		|  11.08.2016, 20:17 | #739 |  
	| Читатель 
				 
				Регистрация: 22.11.2013 Адрес: Юг 
					Сообщений: 64
				      | 
				 Re: Курилка. Часть 110 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Крыс  Я не пойму, Оставим это психиатрам. |  Да-да, конечно, обратись. А то выходит как в анекдоте:"Мама сказала - деньги в бидоне."   
				__________________Risi inepto res ineptior nulla est...
 
				 Последний раз редактировалось Леня Душевный; 11.08.2016 в 20:20.
 |  
	|   |  |  
	
		
	
	
	
		|  11.08.2016, 20:19 | #740 |  
	| красная угроза 
				 
				Регистрация: 07.05.2007 Адрес: Настоящий град Китеж 
					Сообщений: 2,570
				      | 
				 Re: Курилка. Часть 110 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Элина  если вы и есть дурак, |  
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Элина  Но вы-то христос, |  Уж определитесь, дурак я или христос, или христос был дурак. 
Хоть и советовал тракторист из Романово с женщинами не спорить, но раз уж. 
Во-первых. все ваши доводы длинны. а правда всегда лаконична и кратка. Где длинно, там хотят забить мозг. 
 Во-вторых, моя позиция, от которой разгорается весь бор такова. В огромной России среди народа нет ненависти и даже неприязни к украинцам. Видя это, понимая и ощущая. даже украинские беснующиеся жертвы русофобской пропаганды почешут репу - а может мы это самое того - просто с ума сошли? Сбесились?  
Так вот ввиду нехватки в России ненависти  к Украине её генерируют искусственно. В том числе многочисленные платные суслики. Внушая русским, что хохлы мрази, и показывая хохлам. что "русские" "патриоты" их всех без разбора ненавидят. 
Дальнейшая дискуссия смысла не имеет.
		 |  
	|   |  |  
	
		
	
	
	
		|  11.08.2016, 20:20 | #741 |  
	| Читатель 
				 
				Регистрация: 22.11.2013 Адрес: Юг 
					Сообщений: 64
				      | 
				 Re: Курилка. Часть 110 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Элина  Крыс, у вас российское гражданство? В каком году получили? 
 К вопросу о бегстве с тонущего. Мудрым людям после помаранчевой всё про Украину стало ясно и они выбрали эмиграцию.
 |  В свое время эти "мудрые" люди пожелали жить во "второй Франции". Франция не сложилась - случилось возвращение блудного попугая..
		 
				__________________Risi inepto res ineptior nulla est...
 |  
	|   |  |  
	
		
	
	
	
		|  11.08.2016, 20:29 | #742 |  
	| платный тролль 
				 
				Регистрация: 14.06.2014 
					Сообщений: 3,293
				      | 
				 Re: Курилка. Часть 110 
 
			
			Элина, да, в 2008 получил паспорт. Просто всезнающим умникам, специалистам по укро-госудаственности, не объяснить нескольких простых вещей. Например, как можно жить в населённом пункте, где из 3000 тысяч жителей осталось человек 500. Без воды, отопления и с электричеством по 4 часа в день (два часа утром, два часа после 12 ночи). Без возможности работать вообще, даже чернорабочим, потому что просто негде. Без детского сада, школы, больницы, короче - в космическом вакууме! И всё потому, что некие хитрожопые паразиты выкупили за копейки все предприятия в округе, за несколько лет выжали их досуха, а потом просто уничтожили. А всё, что было на баллансе, то есть собственно нас. пункты - оно нахер никому не упало! И содержать их никто не собирался, ни в каком виде, а люди - просто пыль, быдло и скот... Как там жить, где жить, и зачем? Если в более-менее крупных городах ещё были варианты, то медвежьи углы просто умирали... Картина, знакомая всем, кто хоть раз бывал в наших краях.
 Но вот приходит кусок дерьма, морщит нос и тычет тебе в лицо своими тупыми "обвинениями"! Как можно отнестись к подобному?.. Если только не взять ту самую тряпку и не съездить по наглой морде?..
 
				__________________Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
 |  
	|   |  |  
	
		
	
	
	
		|  11.08.2016, 20:36 | #743 |  
	| красная угроза 
				 
				Регистрация: 07.05.2007 Адрес: Настоящий град Китеж 
					Сообщений: 2,570
				      | 
				 Re: Курилка. Часть 110 
 
			
			И не надо изображать меня как мягкотелого пацифиста. Мало кому что прощаю. Могу быть жесток. И ваши железные доводы "они идут убивать, а мы что должны" - они железны, но из другой плоскости и фазы. см. выше. А поводу "идут убивать" скажу - до кого не дошло через разум, дойдет через Иловайский котёл, к большому и страшному сожалению.но круглосуточно годами завывать не надо про содрогания от омерзения.
 |  
	|   |  |  
	
		
	
	
	
		|  11.08.2016, 20:47 | #744 |  
	| Киновед 
				 
				Регистрация: 05.05.2012 
					Сообщений: 1,003
				      | 
				 Re: Курилка. Часть 110 
 
			
			по поводу желания Порошенко поговорить с Путиным - народ уже анекдоты сочинил))) 
	Цитата: 
	
		| В администрации П.Порошенко обеспокоены тем, что телефон В.В. Путина постоянно переадресовывает звонки на номер С.К. Шойгу. (с) |   
				__________________Мнение животных меня не интересует (с)
 "Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
 #Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
 |  
	|   |  |  
	
		
	
	
	
		|  11.08.2016, 20:48 | #745 |  
	| Читатель 
				 
				Регистрация: 22.11.2013 Адрес: Юг 
					Сообщений: 64
				      | 
				 Re: Курилка. Часть 110 
 
			
			[QUOTE=Крыс;
 Но вот приходит кусок дерьма, морщит нос и тычет тебе в лицо своими тупыми "обвинениями"! Как можно отнестись к подобному?.. Если только не взять ту самую тряпку и не съездить по наглой морде?..[/QUOTE]
 Сказал диванный воин и передернул колесо на мышке.... А если на новой Родине случись не приведи Господь к такому - куда подадитесь, брюзжа и швыряясь пеной, пытаясь надавить на жалость?
 
				__________________Risi inepto res ineptior nulla est...
 |  
	|   |  |  
	
		
	
	
	
		|  11.08.2016, 20:49 | #746 |  
	| 神風 
				 
				Регистрация: 01.02.2007 
					Сообщений: 21,518
				      | 
				 Re: Курилка. Часть 110 
 
			
			Леня Душевный,  А не надоть все на дедушку валить!!!! Дедушко, конечно, на ангел был, но, всего лишь, в данном случае, зафиксировал Статус Кво - "Файна Юкрайна", Грузия, Армения, иже с ними и т.д. стали нарисовываться, еще, при Александре Федоровиче.... Дедушко, же мудро решил с националами не бодаться. Ему Поьше-Финляндио-Литво-Латвио-Эстонии за глаза хватило.
 З.Ы. Кстати, при дедушке была Донецко-Криворожская Советская Социалистическая Республика.
 
				__________________Si vis pacem, para bellum
 |  
	|   |  |  
	
		
	
	
	
		|  11.08.2016, 20:52 | #747 |  
	| 神風 
				 
				Регистрация: 01.02.2007 
					Сообщений: 21,518
				      | 
				 Re: Курилка. Часть 110 
 
			
			адекватор, Злой вы..Непрощение это грех... Господь Наш прощать заповедал....
 Простите всех!!! Ведь, вы же - крестьянин!!! Т.е. представитель самого доброго социального класса!!!
 
				__________________Si vis pacem, para bellum
 |  
	|   |  |  
	
		
	
	
	
		|  11.08.2016, 20:53 | #748 |  
	| ✓ 
				 
				Регистрация: 16.05.2013 Адрес: Донецк, ДНР 
					Сообщений: 4,684
				      | 
				 Re: Курилка. Часть 110 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Леня Душевный  В свое время эти "мудрые" люди пожелали жить во "второй Франции". Франция не сложилась - случилось возвращение блудного попугая.. |  В свое время эти люди выходили с требованиями о сохранении Советского Союза. Некоторые так и не получили украинские паспорта. Видела в ФМС, такое чудо - советский паспорт. У меня тоже очень долго был советский. И образование, и счастливое детство мне дал именно СССР, нынешняя Украина ничего не дала кроме чувства вины, что я не люблю ее герб, флаг и заунывный гимн.
		 |  
	|   |  |  
	
		
	
	
	
		|  11.08.2016, 20:56 | #749 |  
	| платный тролль 
				 
				Регистрация: 14.06.2014 
					Сообщений: 3,293
				      | 
				 Re: Курилка. Часть 110 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Леня Душевный  А если на новой Родине случись не приведи Господь к такому - куда подадитесь |  Никуда    Это не новая Родина, это просто Родина. И от старой я не думал отказываться, но смысл объяснять это дегенерату с атрофированным мозгом? Вот именно у тебя мышление типичного шкурника, у которого ни принципов, ни личного мнения нет вообще) Это ясно уже из вопросов и "аргументов", которые даже комментировать особо смысла нет))
		 
				__________________Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
 
				 Последний раз редактировалось Крыс; 11.08.2016 в 21:03.
 |  
	|   |  |  
	
		
	
	
	
		|  11.08.2016, 20:57 | #750 |  
	| 神風 
				 
				Регистрация: 01.02.2007 
					Сообщений: 21,518
				      | 
				 Re: Курилка. Часть 110 
 
			
			Элина, У нас, раз в ФМС бабушка пришла - 100 лет и соыктским паспортом. Хочу ,говорит, Российскре гражданство... Толпа расступилась, ее пустили без очереди и минут за 20 все оформили. Остальным такая скорость и не снилась....
		 
				__________________Si vis pacem, para bellum
 |  
	|   |  |  
	
		
	
	
	
		
	
	
	
	
	
	
	
		| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |  
		|  |  |  |  |