| 
|  | 
	
	
		
	
	
	
		|  29.01.2018, 20:11 | #241 |  
	| Хирург-психопат 
				 
				Регистрация: 30.04.2013 Адрес: Украина, Киев 
					Сообщений: 5,233
				      | 
				 Re: Сериалы, которые разочаровали. Часть 2 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Иван Афонин  У меня, кстати говоря, есть идея детектива что отец и дочь ведут параллельные расследования одного дела в двух временных рамках- в 1974 и 2005 годах. |  Уже сняли ) Радиоволна называется.
		 
				__________________И скучно , и грустно , и некому морду набить в минуту душевной печали .    |  
	|   |   |  
	
		
	
	
	
		|  23.02.2018, 14:00 | #242 |  
	| Сценарист 
				 
				Регистрация: 10.09.2017 
					Сообщений: 2,432
				      | 
				 Re: Сериалы, которые разочаровали. Часть 2 
 
			
			Разочаровал сериал Спящие. После всей шумихи вокруг него ожидала хотя бы чего-то смотрибельного. Но нет. Скучно. Герой Петренко более чем уныл. Все как всегда.
 Сериал Кровавая барыня обещает нечто очень накаленное по страстям и драме-драме. Но уже в анонсах видно, что барыня слишком страдающая, буквально каждую секунду она в состоянии аффекта. И любовник - блондин играет не очень хорошо, а у него там ключевая роль. За него там две женщины сражаются - одна из них императрица.
 
				 Последний раз редактировалось Белый олеандр; 23.02.2018 в 14:05.
 |  
	|   |   |  
	
		
	
	
	
		|  12.03.2018, 20:33 | #243 |  
	| Киновед 
				 
				Регистрация: 24.06.2011 
					Сообщений: 1,199
				      | 
				 Re: Сериалы, которые разочаровали. Часть 2 
 
			
			«Дело о „Мёртвых душах“», фантазия по мотивам произведений Н. В. Гоголя.мне нравится Павел Лунгин, и нравится Гоголь, но вот вместе они...
 видимо, Лунгин в большей степени философ, а Гоголь в большей степени сатирик.
 |  
	|   |   |  
	
		
	
	
	
		|  12.04.2018, 16:02 | #244 |  
	| Читатель 
				 
				Регистрация: 12.04.2018 
					Сообщений: 3
				      | 
				 Re: Сериалы, которые разочаровали. Часть 2 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Ого  По украинскому ТВ сейчас идет украинский сериал "Школа"... И  для меня, живущего в русскоязычном регионе все это выглядит немножко ненатуральным. Хотел спросить у других украинцев, живущих в других  украинских городах, как им эта "Школа"? |  Украинский язык там выгляди ненатуральным, потому что актеры русскоязычные. К последним сериям то ли они "разговариваются", то ли привыкаешь уже к такому, но как-то более нормально смотрится. 
 
А сам сериал - бредятина полнейшая. Вроде как про школу должны показывать, про подростков и их проблемы, но половину (если не больше) эфирного времени занимают учителя со своими любовными соплями-воплями. 
 
Главная героиня Ника - абсолютно неадекватный человек. В сериале говорится, что у нее "сложный характер", но она просто чокнутая, которую хочется просто пристрелить. Она вообще не умеет нормально разговаривать, и - чуть что - оскорбляет свою мать, которая, к слову, ни разу голос не повысила на дочь и не сделала за сериал вообще ничего криминального. 
 
Антагонистка Ники периодически меняет характер, как будто от серии к серии его прописывали разные люди, друг с другом не посовещавшись.
 
Остальным персонажам выделяется по трети серии каждому, где за 10-15 минут пытаются раскрыть их, обозначить какую-то их подростковую проблему и типа решить ее.
 
И все бы ничего, если б это было нормально показано. А на самом деле какая-то ересь.
 
Поднимается проблема такого новомодного "булинга" по отношению к Нике. Только вот проблема в том, что "булингом" создатели называют, по-видимому, сцену, где антагонистка говорит Нике: "Ну что, дочь училки, это ты нас сдала своей мамочке?" Стрррашный булинг. Все остальное время сама Ника ходит и достает всех своим хамством, и я поражаюсь доброте и терпению ее одноклассников. Посыл: хами одноклассникам и учителям, а если тебе грубо ответят, хами маме, потому что это именно из-за нее тебя булят.
 
Проблема обществ типа "Синий кит" раскрыта шикарно: одна из девочек, которую выбрали в номинации "Мисс чудовище", находится в подавленном состоянии. Вдруг она находит группу с китом, вступает в нее, и ей дают задание постоять на крыше. Она приходит на крышу, но боится, плачет, говорит, мол "Я такая неудачница, даже этого сделать не могу" - и ВСЕ. Больше про китов ни в серии, ни в сериале зритель не услышит. Ничего о том, каким образом они доводят детей до самоубийств, ничего о том, как этого избежать. Посыл: захотелось самоубиться, пойди постой на крыше, испугайся, все пройдет.
 
Проблема школьных групп в соцсетях, где высмеивают одноклассников. Появилась, значит, у них такая группа. Несколько серий все ходили в недоумении, кто выкладывает всякие неприличные картинки и видео о них. Некоторые дети от этих картинок страдали. Ну, типа страдали. И тут вдруг в одной серии, когда две девчонки дерутся, мы видим, как третья вроде бы смотрит в телефон, а на самом деле хитро улыбается. И - такой сюжетный мегаповорот - да это же она снимала! (Забыла сказать, зрителю все это время было неизвестно, кто так поступает. То есть до этого момента девчонка ни взглядом, ни эмоцией не показывала, что это она, а тут вдруг потянуло ее поулыбаться, когда на нее куча людей смотрит). Заметил это учитель. И между ними происходит такой приблизительно такой диалог: "Ты знаешь, что ты плохо сделала?" - "Да, но я так завидовала воей подруге - популярной блоггерше, я тоже хотела популярности" (кого волнует, что группа анонимная?    ) - "Ну не делай так больше" - "Хорошо, не буду". Шикарное раскрытие темы за 2 минуты. Посыл: втихую издевайся над одноклассниками, и даже если они вены порежут, тебе ничего не будет.
 
Воровство присутствует аж два раза, и за него тоже никому ничего не светит. Учителя погрозят пальчиком, все разрулят - и все. И плевать, что одна из героинь украла один раз, ее простили и замяли, пошла красть во второй раз, и ей снова ничего не было. Посыл: воруй - все равно замнут дело.
 
Нездоровое похудение. К концу сезона вдруг всплывает, что одна из второстепенных персонажей, оказывается, модель, сидит на диетах, а мама шпыняет ее, что та толстая. Все бы ничего, но неужели нельзя было это маленькими зацепками показывать на протяжении сериала? А то, получается, зритель увидел одну ссору - и тут девочка побежала за таблетками для похудения и чуть не отравила ими себя. Наигранно и натянуто.
 
Беременность. Одна из девочек забеременела. Пошла делать аборт, ее долго отговаривала врач, и девочка решила сделать выкидыш физическими нагрузками. В общем, у нее это получилось. И как-то без последствий. Посыл? Забеременела - делай выкидыш.
 
Ну и тому подобной бредятиной полон сериал. Родители - все уроды, кроме той, которая учительница. Учителя - все уроды, кроме мамы Ники и ее ухажера. За плохие поступки героям никогда ничего не бывает - рядом же всегда оказываются два добрых учителя. 
 
Я не знаю, для кого это снималось, но куча барышень пищит от восторга. А как же - тот самый ангельский учитель КРАСАВЧИК (и плевать, что играет он так себе). В конце-концов, мы же сериалы смотрим не для того, чтобы увидеть интересную историю, не для того, чтобы о чем-то задуматься, мы смотрим только чтоб полюбоваться красавчиками.
 
Прошу прощения за многабукав, но выработанный при просмотре данного "шыдевра" яд мне спать не дает.
		 
				 Последний раз редактировалось Ася Лютикова; 12.04.2018 в 16:04.
 |  
	|   |   |  
	
		
	
	
	
		|  12.04.2018, 16:50 | #245 |  
	| платный тролль 
				 
				Регистрация: 14.06.2014 
					Сообщений: 3,293
				      | 
				 Re: Сериалы, которые разочаровали. Часть 2 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Ася Лютикова  А сам сериал - бредятина полнейшая. Вроде как про школу должны показывать |  Кому должны? Это обычное смещение акцентов на ту сферу, которую авторы решили показать. Это их законное право. Или сериал про ментов обязательно о том, как бандитов ловят? А про врачей - как лечат пациентов?)) Полно примеров, когда намного интереснее их личная жизнь и взаимоотношения, а работа идёт фоном... В общем, для определения "бредятина полнейшая" этого фактора маловато    
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Ася Лютикова  Посыл? Забеременела - делай выкидыш. |  То есть, вор в любом фильме обязательно должен сидеть в тюрьме, иначе зрители воспримут как руководство к действию и пойдут воровать? Это уже смешно - при чём тут вообще мораль и какие-то посылы? Это просто кино. Драматургия типа. А за дураков авторы не отвечают, это вообще не их задача - кого-то воспитывать))
		 
				__________________Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
 
				 Последний раз редактировалось Крыс; 12.04.2018 в 17:06.
 |  
	|   |   |  
	
		
	
	
	
		|  12.04.2018, 19:31 | #246 |  
	| Читатель 
				 
				Регистрация: 12.04.2018 
					Сообщений: 3
				      | 
				 Re: Сериалы, которые разочаровали. Часть 2 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Крыс  Кому должны? Это обычное смещение акцентов на ту сферу, которую авторы решили показать. Это их законное право. |  Ну как бэ должны хотя бы потому, что его так преподнесли:
 
"«#Школа» — украинский телесериал о жизни современной школы, подростков, их отношения с учителями и родителями.  
Сериал позиционирует себя как первый современный украинский подростковый сериал"
 
"Сюжет телесериала расскажет телезрителю истории на злободневные темы, с которыми каждый день сталкиваются как преподаватели, так и ученики среднестатистического современного учебного заведения. В этих историях основной уклон сделан на взаимоотношения между подростками, отношения в семье и с преподавателями."
 
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Крыс  Или сериал про ментов обязательно о том, как бандитов ловят? А про врачей - как лечат пациентов?)) |  Нет, конечно, в сериале про ментов должны показывать меломыло. И в сериале про врачей тоже должны показывать меломыло. И вообще все сериалы должны быть меломылом. Сопли-слюни-лубофф. Побольше-побольше. И на кулак это все по нескольку сезонов наматывать. А чего, пипл же хавает. И, конечно же, ПОДРОСТКОВЫЙ сериал "Школа" должен быть не про школьников, а про то, как строят отношения их учителя.
 
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Крыс  То есть, вор в любом фильме обязательно должен сидеть в тюрьме, иначе зрители воспримут как руководство к действию и пойдут воровать? |  Не в любом, а в том, который позиционирует себя как социально значимый, к тому же еще и повторюсь в сотый раз - подростковый. И дело не в том, что кто-то, увидев убийство, побежит убивать, а кто-то, увидев кражу, побежит воровать. Нет, не побегут. Но, смею напомнить, ответственность за свои поступки по закону не с 12-ти лет начинается. Может, не дурак был тот человек, кто определил эту ответственность с 16-ти? Может, он что-то знал о психологии детей? Может, то, что они не совсем еще осознанно совершают какие-то противоправные действия? Так, может, именно поэтому не стоит в подростковых фильмах показывать, что можно сделать любую ахинею - и тебе за это ничего не будет?
 
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Крыс  Это уже смешно - при чём тут вообще мораль и какие-то посылы? Это просто кино. |  Эм... ну ок, я поняла вашу точку зрения. В моем розовом мире, где живут пушистые пони, истории появляются, когда автору есть, что сказать.
		 |  
	|   |   |  
	
		
	
	
	
		|  12.04.2018, 19:50 | #247 |  
	| платный тролль 
				 
				Регистрация: 14.06.2014 
					Сообщений: 3,293
				      | 
				 Re: Сериалы, которые разочаровали. Часть 2 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Ася Лютикова  Ну как бэ должны хотя бы потому, что его так преподнесли:"«#Школа» — украинский телесериал о жизни современной школы, подростков, их отношения с учителями и родителями
 |  И что не так? По факту, сериал именно об этом. Как именно это подано - другой вопрос.
 
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Ася Лютикова  И, конечно же, ПОДРОСТКОВЫЙ сериал "Школа" должен быть не про школьников |  Эмм... Как бы фильм про детей не обязательно для  детей. С чего вы взяли, что этот сериал детский, хз.
 
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Ася Лютикова  Но, смею напомнить, ответственность за свои поступки по закону не с 12-ти лет начинается. Может, не дурак был тот человек, кто определил эту ответственность с 16-ти? Может, он что-то знал о психологии детей? Может, то, что они не совсем еще осознанно совершают какие-то противоправные действия? |  Извините, не разобрался, к чему это и какое отношение имеет к фильму.
 
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Ася Лютикова  В моем розовом мире, где живут пушистые пони, истории появляются, когда автору есть, что сказать. |  В моём отнюдь не розовом мире аналогично. Только у меня не бомбит, если автор говорит не то, что я хочу услышать - ибо это не отменяет того, что ему таки было что сказать, и вот он сказал то-то и то-то    
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Ася Лютикова  Нет, конечно, в сериале про ментов должны показывать меломыло |  Зачем утрировать и передёргивать? Где я сказал про мелодраму и мыло? 
 
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Крыс  Полно примеров, когда намного интереснее их личная жизнь и взаимоотношения, а работа идёт фоном |  Это обязательно должно быть вот оно? Ну-ну. Вынужден вас расстроить - если в центре истории человек  с его характером, проблемами и тд и тп, а не рассказ про то, как мент нашёл окурок и по отпечатку зубов кого-то поймал и застрелил - это вовсе не значит, что история плохая. Скорее наоборот))
 
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Ася Лютикова  ну ок, я поняла вашу точку зрения |  Очень сомневаюсь... Хотя уж объяснил, как мог.
		 
				__________________Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
 
				 Последний раз редактировалось Крыс; 12.04.2018 в 20:15.
 |  
	|   |   |  
	
		
	
	
	
		|  12.04.2018, 20:50 | #248 |  
	| Читатель 
				 
				Регистрация: 12.04.2018 
					Сообщений: 3
				      | 
				 Re: Сериалы, которые разочаровали. Часть 2 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Крыс  По факту, сериал именно об этом. |  Вы же смотрели сериал, я так понимаю? По факту - это завернутое в декорации школы меломыло, где фоном для личных отношений Катерины и Алекса, а также проблем Дарины выступают подростки и их проблемы. ПОДРОСТКИ - ФОНОМ  - повторюсь для того, чтобы вы, когда в очередной раз будете читать мою писанину через слово, имели больше шансов увидеть мою мысль.   
 
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Крыс  Как бы фильм про детей не обязательно для детей. С чего вы взяли, что этот сериал детский, хз |  Но ДЕТСКИЙ фильм - обязательно для детей. Сама не пойму, откуда вы перекрутили мои слова в то, что фильм детский, если я раза три написала, что он подростковый. 
Так вот, выражаясь вашими словами, фильм ПРО подростков не обязательно ДЛЯ подростков. НО! ПОДРОСТКОВЫЙ фильм обязательно  ДЛЯ подростков. Откуда я взяла, что он подростковый? Реклама этого фильма, статьи, официальные страницы этого фильма в соцсетях, официальный сайт "1+1" - все в один голос твердят, что он не только о подростках, но еще и подростковый.
 
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Крыс  если автор говорит не то, что я хочу услышать |  Я хочу услышать историю. А в ней какую-то мысль. Согласна я с мыслью или нет - это отдельная тема. Главное, чтоб мысль эта была. В противном случае это "бла-бла-бла" какое-то получается. И туда же:
 
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Крыс  это не отменяет того, что ему таки было что сказать, и вот он сказал то-то и то-то |  Может, вы просветите глупую меня, что хотел сказать автор данного сериала? 
 
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Крыс  Это обязательно должно быть вот оно? |  Отвечу вашими словами: "Зачем утрировать и передёргивать? Где я сказал про..." обязательно ? Очень хотелось бы, чтоб это было "не оно". По факту: куда не плюнь - везде "оно". Возможно, ваши "полно примеров" каким-то образом проходили мимо меня, я ж не все в мире сериалы смотрела. Кстати, буду благодарна, если дадите наводку на сериал(ы), где работу разбавляет "не оно".
		 |  
	|   |   |  
	
		
	
	
	
		|  12.04.2018, 22:11 | #249 |  
	| Хирург-психопат 
				 
				Регистрация: 30.04.2013 Адрес: Украина, Киев 
					Сообщений: 5,233
				      | 
				 Re: Сериалы, которые разочаровали. Часть 2 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Ася Лютикова  "«#Школа» — украинский телесериал о жизни современной школы, подростков, их отношения с учителями и родителями. Сериал позиционирует себя как первый современный украинский подростковый сериал"
 |  Но он, как и остальные сериалы, рассчитан на основную аудитория канала. Пенсионерок )))) Судя по рейтингам (они не зашкаливают но неплохие) все сделали правильно. Цена копейка, а профита на рубль.
		 
				__________________И скучно , и грустно , и некому морду набить в минуту душевной печали .    |  
	|   |   |  
	
		
	
	
	
		|  16.05.2018, 21:50 | #250 |  
	| Продавец лжи 
				 
				Регистрация: 24.12.2010 Адрес: М-обл 
					Сообщений: 956
				 | 
				 Re: Сериалы, которые разочаровали. Часть 2 
 
			
			По законам военного времени. 2 сезон.
 Дичайшая муть, с нелогичным поведением персонажей, обилием "роялей в кусах" и антисоветской пропагандой, которая просто прет из всех диалогов. Все кейсы и сюжетные ходы практически полностью повторяются.
 
 В целом, годная операторская и режиссерская работа, которая выжала из сценария максимум. Актеры играют, хорошо но неспешно. Ощущения надвигающейся катастрофы нет.
 
 В целом, бледная тень первого сезона.
 
				__________________Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом. © М. Жванецкий
 „Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.“ © Клод Адриан Гельвеций
 Когда гуманитарии не могут найти себе работу, они лезут в интернет исправлять твои грамматические ошибки.
 |  
	|   |   |  
	
		
	
	
	
		|  16.05.2018, 22:44 | #251 |  
	| Хирург-психопат 
				 
				Регистрация: 30.04.2013 Адрес: Украина, Киев 
					Сообщений: 5,233
				      | 
				 Re: Сериалы, которые разочаровали. Часть 2 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от АлександрКу  Дичайшая муть, с нелогичным поведением персонажей, обилием "роялей в кусах" и антисоветской пропагандой, которая просто прет из всех диалогов. |  Старались. Что нужно для рейтингов: Все что вы написали.
 
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от АлександрКу  Все кейсы и сюжетные ходы практически полностью повторяются. |  Повторяются внутри сериала? Или внутри сезона? Или повторяют еще что-то?  
Надеюсь что-то плохое.
 
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от АлександрКу  В целом, годная операторская и режиссерская работа, которая выжала из сценария максимум. |  Это было очень смешно. Анализ о сценарии, от человека который не видел сценария.  
Был ли вообще сценарий... Почему в первых четырех сериях практически нет Елагиной (она не участвует в расследовании). Куда она регулярно пропадает и откуда потом появляется? Если просто смотреть сериал то эти вопросы возникнут у любого кто что-то понимает в драматургии. 
 
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от АлександрКу  Ощущения надвигающейся катастрофы нет. |  Видимо ощущение должен передавать режиссер и актеры, нет? Вы точно знаете, что такое сценарий и в чем заключается работа режиссера? )
 
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от АлександрКу  Актеры играют, хорошо но неспешно. |  Хорошо? Ну, Воловенко, да. Дпрзд все время под градусом, не заметили? Елагина играет истеричку. Панкратов Черный тоже хорош. Ну и актер играющий Либмана. А так все хуже первого сезона.
		 
				__________________И скучно , и грустно , и некому морду набить в минуту душевной печали .    |  
	|   |   |  
	
		
	
	
	
		|  16.05.2018, 22:45 | #252 |  
	| Хирург-психопат 
				 
				Регистрация: 30.04.2013 Адрес: Украина, Киев 
					Сообщений: 5,233
				      | 
				 Re: Сериалы, которые разочаровали. Часть 2 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от АлександрКу  В целом, бледная тень первого сезона. |  В целом две недели лидер рейтинга )
		 
				__________________И скучно , и грустно , и некому морду набить в минуту душевной печали .    |  
	|   |   |  
	
		
	
	
	
		|  16.05.2018, 23:39 | #253 |  
	| Продавец лжи 
				 
				Регистрация: 24.12.2010 Адрес: М-обл 
					Сообщений: 956
				 | 
				 Re: Сериалы, которые разочаровали. Часть 2 
 
			
			Кертис, не обижайтесь... Я не хотел вас лично обидеть.
 Просто... у меня в голове не укладывается, что умный и хитрый главарь вражеского подполья додумался хранить папку с личными делами и огромными фотографиями всей(!) заброшенной в наш тыл агентуры (на минуточку 40 с лишним селовек)... за фанеркой, и фактически на своем рабочем месте.  Да вы чего ***ять... прикалываетесь!?  Объясните мне, с целью она это сделала!?
 
				__________________Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом. © М. Жванецкий
 „Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.“ © Клод Адриан Гельвеций
 Когда гуманитарии не могут найти себе работу, они лезут в интернет исправлять твои грамматические ошибки.
 
				 Последний раз редактировалось АлександрКу; 16.05.2018 в 23:42.
 |  
	|   |   |  
	
		
	
	
	
		|  17.05.2018, 01:53 | #254 |  
	| Хирург-психопат 
				 
				Регистрация: 30.04.2013 Адрес: Украина, Киев 
					Сообщений: 5,233
				      | 
				 Re: Сериалы, которые разочаровали. Часть 2 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от АлександрКу  Кертис, не обижайтесь... Я не хотел вас лично обидеть. |  Меня обидели не вы. Я обижен совсем на другое. И мне второй сезон не нравится, кстати. 
 
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от АлександрКу  Просто... у меня в голове не укладывается, что умный и хитрый главарь вражеского подполья додумался хранить папку с личными делами и огромными фотографиями всей(!) заброшенной в наш тыл агентуры (на минуточку 40 с лишним селовек)... за фанеркой, и фактически на своем рабочем месте. |  А это решение режиссера. Она хранила в тайнике и никакой большой фотографии главзлодея там не было. И было объяснено зачем она хранила и откуда получила. Но это вырезали. В целом в каждой серии порезано 6-10 минут.
 
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от АлександрКу  Объясните мне, с целью она это сделала!? |  Это просто, она собиралась уехать с Мирским и анонимно их сдать. Поскольку немцев тоже ненавидит и ее цель вредить и тем и другим. При этом она бы продолжила работать на немцев.
		 
				__________________И скучно , и грустно , и некому морду набить в минуту душевной печали .    |  
	|   |   |  
	
		
	
	
	
		|  23.07.2018, 12:58 | #255 |  
	| Читатель 
				 
				Регистрация: 19.07.2018 
					Сообщений: 33
				      | 
				 Re: Сериалы, которые разочаровали. Часть 2 
 
			
			Сериал "Смертельное оружие". Повелся на высокие рейтинги на Кинопоиске. С трудом выдержал первые три серии. Стер нахрен.Единственный прикольный персонаж - лысая негра (ИО Денни Гловера), хоть и отличная от оригинала, но вписывается. Рикса же с мордой облитого кислотой львенка, не воспринимаешь вообще никак. Особенно его унылые потуги изобразить страдания по мертвой жене, которые втыкают в каждую серию.
 А откровенные ляпы в сюжете и визуальном ряде каждые 15 минут просто раздражают.
 |  
	|   |   |  
	
		
	
	
	
		
	
	
	
	
	
	
	
		| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |  
		|  |  |  |  |