| 
|  | 
	
	
		
	
	
	
		|  12.08.2020, 17:51 | #106 |  
	| платный тролль 
				 
				Регистрация: 14.06.2014 
					Сообщений: 3,293
				      | 
				 Re: Курилка. Часть 168 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Тетя Ася  Это кто ж туда полетел? |  Решалы. Вся эта катавасия, разумеется, повлияла на потоки бабла, которое пилятся с обеих сторон. Как тут не засуетиться? А какие там должности у них и регалии - не суть важно))
		 
				__________________Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
 |  
	|   |  |  
	
		
	
	
	
		|  12.08.2020, 18:00 | #107 |  
	| к.ф.-м.н. 
				 
				Регистрация: 17.03.2009 
					Сообщений: 638
				      | 
				 Re: Курилка. Часть 168 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| Госсекретарь США Майкл Помпео заявил, что США испытывают большие опасения за судьбу Белоруссии после президентских выборов. Об этом он сообщил 12 августа на пресс-конференции в Праге после встречи с премьер-министром Чехии Андреем Бабишем, пишет ТАСС. 
 "У нас большие опасения по поводу Беларуси. Там прошли несправедливые выборы. Белорусы находятся в нашем сердце. Мы наблюдали за протестами и требовали (от белорусских властей), чтобы демонстранты были защищены от нападений силовиков. Мы продолжим это требовать и дальше", - сказал госсекретарь.
 |  Белорусы у них в сердце. Я бы на месте украинцев обиделся.
 
Ну, да ничего. Главное что в Сиэтле все спокойно спят.
		 
				__________________Чемодан - вокзал - Россия!
 |  
	|   |  |  
	
		
	
	
	
		|  12.08.2020, 19:33 | #108 |  
	| Супер-модератор 
				 
				Регистрация: 30.05.2006 
					Сообщений: 16,698
				      | 
				 Re: Курилка. Часть 168 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Тетя Ася  А в Белоруссии, ежели такой объявится то 100% либо агент Кремля, либо Госдепа. А независимый национально ориентированный, скорее всего действительно окажется нациком. |  В точку!
		 
				__________________Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
 (Л.Толстой)
 Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!"  ;)
 |  
	|   |  |  
	
		
	
	
	
		|  12.08.2020, 19:41 | #109 |  
	| Супер-модератор 
				 
				Регистрация: 30.05.2006 
					Сообщений: 16,698
				      | 
				 Re: Курилка. Часть 168 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Тетя Ася  затем придет спаситель на белом коне в лице ПУ и ... |  Жопа-то у него голая уже.
 
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Тетя Ася  референдум о соединение двух братских народов в одно государство. |  А чем заманивать народ Пу станет? Надорвётся.
 
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Тетя Ася  Естественно все понимают, кто тут будет главным. |  Да никто. Белорусы поднимутся тогда точно. Или вы верите в то, что белорусы спят и видят, как бы воссоединиться с нынешней олигархическо-фашистской Россией? Не думаю Скорее полыхнёт так, что мало не покажется. А из двух белорусских дивизий до Москвы дойдёт двадцать.
 
А тут Хабаровск с тыла врежет.
 
Если Кремль действительно на это решил пойти, то он совсем от реальности оторвался.
 
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Крыс  А мне кажется, что просто всему п...ц, ну подкрадывается так. |  Вот это скорее всего .Мы на пороге грандиозного шухера континентального масштаба. 
Вот когда будет забавно смотреть на тех, кто вопил без конца "мы не хотим войны и ваших революций". Да кто ж вас дураков будет спрашивать? 
Только теперь не олигархи будут висеть на столбах, а ваши дети гибнуть в огне империалистической войны. В огромных, несопоставимых количествах и невнятной перспективой.
 
А мы предупреждали!
		 
				__________________Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
 (Л.Толстой)
 Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!"  ;)
 |  
	|   |  |  
	
		
	
	
	
		|  12.08.2020, 20:12 | #110 |  
	| Заблокирован 
				 
				Регистрация: 26.01.2010 Адрес: ВКЛ 
					Сообщений: 1,215
				      | 
				 Re: Курилка. Часть 168 
 
			
			Над местным коснпиролого-археологическим сообществом явно витает метаполитический гештальд Ивана-дурака.
 Пациентам с наглухо заархивированными и заваренными мозгами нет возможности покопаться в собственной памяти и подумать о судьбах многих героев окукливания и окапывания при власти в диапазоне от Виктора Фёдоровича Януковича до Муаммара Каддафи, жёстко изнасилованного черенком от лопаты перед казнью.
 |  
	|   |  |  
	
		
	
	
	
		|  12.08.2020, 20:12 | #111 |  
	| достопримечательность 
				 
				Регистрация: 19.06.2006 
					Сообщений: 2,708
				      | 
				 Re: Курилка. Часть 168 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Кирилл Юдин  Если Кремль действительно на это решил пойти, то он совсем от реальности оторвался. |  Правительство на другой планете живет. 
(с) "Кинд-дза-дза"
 
И все больше и больше в этом убеждаюсь.  Уж если в Хабаровск банного мальчика Вольфыча отправили и ожидали, что это проглотят ( и до сих похоже ждут), то точно где-то в параллельной вселенной обитают.
		 
				__________________И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
 |  
	|   |  |  
	
		
	
	
	
		|  12.08.2020, 20:12 | #112 |  
	| платный тролль 
				 
				Регистрация: 14.06.2014 
					Сообщений: 3,293
				      | 
				 Re: Курилка. Часть 168 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Кирилл Юдин  Если Кремль действительно на это решил пойти, то он совсем от реальности оторвался. |  Мне кажется, они просто не знают уже, что делать. Вообще. Едро полностью выработало свой ресурс. Старые обезьяны новым методам не учатся. Ситуация всё больше выходит из-под контроля, а косметический ремонт народ всё сильнее раздражает. Тупичелло знатный. Выхода не вижу... На что надеяться, даже не представляю как-то    
				__________________Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
 |  
	|   |  |  
	
		
	
	
	
		|  12.08.2020, 20:41 | #113 |  
	| красная угроза 
				 
				Регистрация: 07.05.2007 Адрес: Настоящий град Китеж 
					Сообщений: 2,571
				      | 
				 Re: Курилка. Часть 168 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Слава КПСС  Белорусы у них в сердце. |  А афроамериканцы в этом самом. 
Как в той поговорке - "Оглянись вокруг себя. Не имеет ль кто тебя". 
Байдену 78 лет.  Брежнев помер в 76 .( Царствие ему небесное, гуманнейший был лидер несмотря на систему). Либо штаты тоже решили устроить гонку катафалков с вершин власти, как у нас после Брежнева.
		 
				 Последний раз редактировалось адекватор; 12.08.2020 в 20:44.
 |  
	|   |  |  
	
		
	
	
	
		|  12.08.2020, 20:48 | #114 |  
	| красная угроза 
				 
				Регистрация: 07.05.2007 Адрес: Настоящий град Китеж 
					Сообщений: 2,571
				      | 
				 Re: Курилка. Часть 168 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Натан  Виктора Фёдоровича Януковича до Муаммара Каддафи, жёстко изнасилованного черенком от лопаты перед казнью. |  Да. И ещё Лейбу Бронштейна уделали ледорубом при Йосе Джугашвили. Берию и Кеннеди застрелили, Чаушеску с Милошивечем угробили, в итоге трон всегда был опасным местом. Особенно при Людовиках, когда императоров травили пачками. 
Не те времена на дворе. Вектор интересов/мотиваций/озабоченностей склоняется к тому, как спасти свои шкуры/богатства, а не портить шкуры весьма удаленным персонам. Медленно, потому незаметно, но неумолимо вселенское колесо истории делает поворот.
		 
				 Последний раз редактировалось адекватор; 12.08.2020 в 21:08.
 |  
	|   |  |  
	
		
	
	
	
		|  12.08.2020, 21:11 | #115 |  
	| красная угроза 
				 
				Регистрация: 07.05.2007 Адрес: Настоящий град Китеж 
					Сообщений: 2,571
				      | 
				 Re: Курилка. Часть 168 
 
			
			Всё банально, в мусорку все конспирологии. Грызня идет за успешные предприятия РБ. Сейчас деньги ненадежны. Финансы стараются перекладывать в перспективный реальный сектор, а он уже весь прибран к рукам. Ну вот остался заповедный островок в Беларуси, за него и война. Если батька проиграет, белорусам будет караул. (См. мой утренний пост).
		 
				 Последний раз редактировалось адекватор; 12.08.2020 в 21:13.
 |  
	|   |  |  
	
		
	
	
	
		|  12.08.2020, 21:12 | #116 |  
	| 神風 
				 
				Регистрация: 01.02.2007 
					Сообщений: 21,518
				      | 
				 Re: Курилка. Часть 168 
 
			
			Тетя Ася, 
 
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Тетя Ася  Никак. Цивилизацию личностей, сменяет цивилизация проектов. Увы.Кстати, информация к размышлению о реакции в нашей Думе.
 |  Миледи... Ничкего удивительного... Лука плешь переел Москве своей антироссийской политикой и откровенными враждебными выпадами.
 
Лука начал неожиданно подлизывать американам, видимо надеясь надавить на Москву...
 
Прямо перед выборами разыграл тупое антироссийское шоу...
 
Конечно, в Москве понимают, что по большому счету альтернативы Луке неть... Все его противники на выборах - проамериканы.
 
Поэтому, Владимир Владимирович, конечно поздравил... Но те, кто не Владимиры Владимировичи, Жириновский, Затулин, иже с ними, озвучили то, что на самом деле Москва думает про Луку...
		 
				__________________Si vis pacem, para bellum
 |  
	|   |  |  
	
		
	
	
	
		|  12.08.2020, 21:19 | #117 |  
	| красная угроза 
				 
				Регистрация: 07.05.2007 Адрес: Настоящий град Китеж 
					Сообщений: 2,571
				      | 
				 Re: Курилка. Часть 168 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от сэр Сергей  Лука начал неожиданно подлизывать американам, видимо надеясь надавить на Москву... |  Это как? В чем выражается? Пустил базу НАТО в беловежскую пущу? Украл российский газ и нефть и отдал американцам? 
Обоснуйте, будьте любезны.
		 |  
	|   |  |  
	
		
	
	
	
		|  12.08.2020, 21:24 | #118 |  
	| платный тролль 
				 
				Регистрация: 14.06.2014 
					Сообщений: 3,293
				      | 
				 Re: Курилка. Часть 168 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от сэр Сергей  Лука плешь переел Москве своей антироссийской политикой и откровенными враждебными выпадами. |  Мне кажется, больше своей неуступчивостью. Ну не получается ему пропихивать всё подряд, и жёстко навязывать свои условия. У него мля свои имеются, и он смеет их отстаивать. А это кое-кого ужасно бесит. И это потом наши журнашлюхи пытаются выдать за русофобию, хотя там обычная политика и дипломатия. Такое я тоже наблюдал не раз!
		 
				__________________Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
 |  
	|   |  |  
	
		
	
	
	
		|  12.08.2020, 21:29 | #119 |  
	| платный тролль 
				 
				Регистрация: 14.06.2014 
					Сообщений: 3,293
				      | 
				 Re: Курилка. Часть 168 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от сэр Сергей  Лука начал неожиданно подлизывать американам, видимо надеясь надавить на Москву |  Почему неожиданно? Он всегда был и нашим, и вашим. Но где-то его можно понять. У него нет огромных территорий, пары сотен млн населения, нефтяных рек, охеренной армии с ЯО, и тд, и тп. 
 
Но его маленькое гос-во расположено в эпицентре мощной геополитической грызни. Тут как бы положение немножко оправдывает иногда, я считаю.
		 
				__________________Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
 |  
	|   |  |  
	
		
	
	
	
		|  12.08.2020, 21:30 | #120 |  
	| красная угроза 
				 
				Регистрация: 07.05.2007 Адрес: Настоящий град Китеж 
					Сообщений: 2,571
				      | 
				 Re: Курилка. Часть 168 
 
			
			Потеряв связи с Беларусью как с Украиной, Россия потеряет критически много. Что может ещё сильнее подтопить экономику РФ.Как пример, в РФ не осталось производств колесных пропашных тракторов. Россию кормят МТЗ "Беларусь". Западную супертягу не укупишь, на ней у нас зарабатывают иностранные агрохолдинги. По сути агрооккупанты.
 Примерно тоже с мазом, белазом, электротехникой, качественным текстилем и продуктами и многим другим. Белорусские товары - немецкое качество по российским ценам.
 Украинцы просрали ХТЗ, ЮМЗ, Краз. МТЗ, МАЗ, БелАз пока живы.
 
				 Последний раз редактировалось адекватор; 12.08.2020 в 21:33.
 |  
	|   |  |  
	
		
	
	
	
		| Метки |  
		| большевик всуе, ветераном не являюсь, война башен кремля, двести литров крови, дебилы с паранойей, джинсы с йогуртом, донор мочи, из чего это вытекает, кизяк съедобен, лука плешь переел, маннергейма не отслеживал, нужно говно жрать, обожатель фюрера, отчего запоносил дядя, перепропагандонили всех, платошкин призывает, подгузник лизаветы, подлость и сектантство, помойка и шанхай, рф сегодня москва, с яйцами порядок, свинина в полутушах, соёбщество, тупик млять, я бы дал в морду  |  
	
		| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |  
		|  |  |  |  |