Сценарист.РУ
Старый 20.02.2010, 02:48   #11
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию Re: Олимпиада в Ванкувере

Цитата:
Сообщение от Просто Вагнер Посмотреть сообщение
Нет. Не слышали. И до хера про кого еще не слышали. Про пацанов, оставивших в Чечне руки и ноги - и по сей день живущих без протезов, без квартир (дай бог, если в бараке каком). Про ветеранов Отечественной, которым вот-вот грозятся квартиры дать (всем 120, но только после того, как участников Куликовского сражения обустроят). Про деревни издохшие - да и города тоже.

Вот почему этот сучий "большой спорт" такая классная штука (для кого надо). Всупонил его в телеящик - и весь народ тоже там. Выиграли - "Да как же ж нам Расеей не гордиться!". Просрали - "За Расею, мля, стыдно". И при любом раскладе этот ваш бедняга остается далече за кадром.

Как и все остальные, что при таком вот счастье.

Оле-оле-оле-оле.

Пи...орасы.
Так и я о том. Это все - какой-то развод.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
кто виноват и что делать


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru