Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Конкурс сценариев

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.09.2013, 23:33   #11
Наташа Дубович
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 1,193
По умолчанию Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру". Часть 10

Бурый Кролик, вот, вы точно схватили. Сдает, конечно. И угроза сесть вместе с ними тоже есть, поскольку член преступной группировки. Т.е. угроза и оттуда, и оттуда.

А Кобицкий, в сценарии есть ответы на все ваши вопросы. Сами подумайте, почему человек не может выигрывать в казино бесконечно, не привлекая внимания.


Арроу, нет, ему деньги не ради науки нужны. Он просто не может не рисковать, такой вот человек. А подельник как раз двойную игру не ведет, т.е. не в отношении математика и то, до тех пор, пока не попадает под подозрение владельцев. Да, путано, но интересно, обещаю.

Князь М,
Цитата:
Сообщение от Князь М Посмотреть сообщение
Про отрицательных и положительных героев. Вспомнился фильм "Поймай меня, если сможешь". Да, парень дурит банки, обманывает девушек, подделывает чеки, дипломы но язык не поворачивается назвать его отрицательным героем.
Наверное, из-за душещипательной истории с его отцом? Почти что история про котенка и больную мамочку И потом, куда мне втискивать всех этих котят, у меня же КМ.

А ответ на вопрос такой: герой сдает всю банду полиции, тем и спасается. Но его препятствие (именно в отношении полиции) то, что он рискует сесть как член банды.

Последний раз редактировалось Наташа Дубович; 04.09.2013 в 23:42.
Наташа Дубович вне форума  
 

Метки
конкурс, логлайн, обучение, сценарий


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru