Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Фильмы, сериалы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.11.2014, 22:14   #11
амадина
Литератор
 
Аватар для амадина
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Севастополь
Сообщений: 608
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм. Часть 5

Кирилл Юдин, немного не так. Характеры у мифических героев есть. Геракл, к примеру был сильный, добрый, но порывистый и не очень умный. Есть один миф, где он пришел в гости к одному из своих друзей и застал его в трауре - умерла любимая жена. Геракл, не спросив что произошло поперся в аид и притащил жену. А там пришел к этому другу кто-то из богов (не помню уже кто, но если интересно, потом посмотрю) и сказал, выбирай, кто будет жить, ты или твоя жена. Друг поколебался, но выбрал свою жизнь, а раз жену притащили из Аида, другану пришлось отбыть туда самому. И еще Гера насылала на Геракла припадки ярости, в одном из которых он порешил свою семью. Вообще, Геракл сначала чудил, а потом героически исправлял что начудил.
А вот Одиссей бы умным, он придумал троянского коня. Царствовал очень разумно. При его царствовании Итака добилась расцвета.

Я считаю, что характеры и направление истории должны соблюдаться. Если Геракл и Гера непримиримые враги, а Зевс - пусть не любящий, но все же местами заботливый папаша, то не фиг это перевирать. Если Геракл мочил чудовищь то он этим и должен заниматься
__________________
Per aspera ad astra

Последний раз редактировалось амадина; 29.11.2014 в 22:19.
амадина вне форума  
 

Метки
фильмы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru