Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.05.2017, 07:34   #11
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
Как не относились бы к Ющенко, это подлый прием журналистов, низкий, скажу вам. Я к кофе пристрастилась тоже после посещения Германии. Дело в том, что немцы не пьют чай и знают толк в кофе. Теперь вопрос от родственников звучит так:"Что привезти ещё, кроме кофе?".
Абсолютно справедливый. Во время войны в Германии кофе и близко не было. Если только желудевый.
Ну не растет кофе в Германии, а морские пути хорошо британцы перекрывали. Немцам было не до кофейных перевозок для массового потребителя.

А тем более для тех, кто
"Мой отец за вас 4 года сидел в Бухенвальде, Дахау и 8 месяцев в Освенциме".


Так что к кофе он мог пристраститься только у американцев после освобождения. Но это не плен. А здесь именно отмывание нациков.

ЗЫ: Так что шах и мат тем, кто сравнивает ужасный ГУЛАГ с Бухенвальдом, Дахау или Освенцимом. Даже самый ярый сталинист не сможет утверждать, что у нас в лагерях поили отличным кофе, как это делали немцы с военнопленными в своих концлагерях.
Свидетель - отец президента Украины. Шах и мат ватники.

Так что из крайностей я выберу Кирчу, а не отца Ющенко. Она хоть и дура, но за нас.
Кинофил вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru