Цитата:
Сообщение от Фантоцци
уничтожение казачества
|
Ну да, и покемонов ещё. Вы так уж сильно не страдайте, а то мне, жителю вольного Дона смешно это всё читать. Крокодиловы слёзы-то.
Цитата:
Сообщение от Фантоцци
Причём это, как правило, люди со своим собственным мнением.
|
Разумеется те, кого не расстреляли - тупорылое немое быдло, бараны без собственного мнения, потомками которых вы, я так понимаю, и являетесь?
Не надоело волосы на грудях рвать в страданиях юного Вертера?
Как можно так ненавидеть собственный народ и вечно спекулировать на его трагедии? Ханжи и лицемеры. Такой напор ораторский - прямо Совок в худшем его проявлении.
Нормальная такая психология. Когда людей бросили умирать, обобрав до нитки, когда их лишили самой возможности защищаться или остаивать свои интересы, когда миллионы обнищавших в момент сограждан умерли от болезней, голода, от отчаяния полезли в петлю, когда молодожи пришлось проживать жизнь, где каждый день как последний - убивали себе подобных, и пировали каждую ночь, как последнюю и для многих так оно и было, когда девочки ушли в проституки массово, а страна развалилась и потеряла миллионы своих граждан и провалилась в демографическую яму - это никого не волновало и не волнует. Но как же они переживают, за "полторы тысячи миллионов" всех как один невинно расстрелянных - слёзы рекой. Вот уж где наивысшая степень лицемерия и подлости.
Значит реальные миллионы брошенные за грань нищеты - сами виноваты! Надо булками шевелить и локтями лучше работать, расталкивая на своём пути к похлёбке ближних.
А вот сословие паразитов, доведших страну до развала, а народ до нищеты - этих жалко.
Ну-ну.