Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.10.2017, 23:03   #11
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
И вы готовы жить по колено в говне, лишь бы буржуи не могли построить для вас на оборудованной электричеством дороге сральник и столовку.
Только брехливый капиталюга может так извратить слова собеседника. Собственно не удивлён.

Я-то как раз считаю, что при социалистическом управлении экономикой, у государства было бы достаточно средств всё это сделать и содержать. И госты поменять можно было бы, потому что были бы средства эти новые госты соблюсти. Это только у вас главное принять госты и всё само собой появляется. А в жизни нужно предусмотреть, кто за это заплатит. И в капиталистическом мире платить оказывается некому!

Сегодня всю прибыль получает капиталист, а не государство. Но строить ничего он не хочет, а только свистит, что ему все должны и обязаны. Причём коммунисты, которые ужа давно на этом свете не живут.
Это запредльная наглость меня и возмущает.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
 

Метки
марксизм-ленинизм, проклятые буржуины, страсти по матильде, трэш и угар


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru