Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.01.2018, 12:32   #11
Слава КПСС
к.ф.-м.н.
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 638
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Вячеслав Киреев:
Фейковая новость без первоисточника, которую старательно муссируют в сети в рамках либеральных мероприятий подготовки к выборам президента.
В самом начале статьи есть ссылка на документ от правительства Мальты:

http://gov.mt/en/Government/Governme...20December.pdf

Как минимум для Аркадия Воложа, которого я в этом документе нашел без проблем - это не фейк.


Цитата:
Вячеслав Киреев:
В статье не говорится о том, сколько человек отказалось от российского гражданства в пользу мальтийского, в статье говорится о том, сколько граждан РФ получило второй паспорт иностранного государства.
Кроме того говорится, что это совсем не простые пацаны. Официальная стоимость гражданства – более миллиона евро. Кто будет себе покупать гражданство за последний миллион?

Цитата:
Вячеслав Киреев:
В статье также стыдливо замалчивается количество человек, получивших гражданство РФ и ПМЖ в РФ.
И много среди них хотя бы рублевых миллионеров? Я не считаю, что это равноценная замена. В лучшем случае Россия получает рабочие руки. По большому счету правительство не волнует кто именно прибывает в страну и кто, и с чем, убывает.
__________________
Чемодан - вокзал - Россия!
Слава КПСС вне форума  
 

Метки
бессовестный говноед, горбоельцин, двуличный анус, дебилизм в кубе, дебилы блядь, детишек жалко, деточкины среди нас, диарея и я, дорогой сэр, дурень думкой богатеет, за грудинина!, коммунизма не существует, кривая халабуда, мастер хуцпы, полёты во сне и наяву, портянки черчилля, склизкий глист, стало хуже жыть, съешь свою какашку, телевизор врёт, трусы джигарханяна, элемент мемуара, яйца павленского


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru