Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.08.2019, 13:47   #11
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
И если под боком пылает, то просто "не молчать" мало, надо еще и самому двигаться, помогать тушить пожар или хотя бы просто хорошо работать свою работу.
А как вы эту помощь себе представляете? А что значит "просто хорошо работать", если их работа горит? Вы думаете там, в тех посёлках среди тайги что, заводы с фабриками пашут в три смены?

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Нет, бучу устроили скакуасы, а поводом может быть что угодно.
А уволили председателя счётной палаты Красноярского края за раскрытие ею схем по незаконной вырубке и вывозе леса в Китай, вместо того, чтобы возбудить уголовное дело против преступников во власти - тоже скакуасы?
Между прочим власть красноярского края запретила оказывать этой женщине медицинскую помощь, узнав, что она онкобольная.
Это вообще за гранью добора и зла. Но это факт!


Осознавая уровень криминализации всей власти с самого низа и до самого верха, приходишь просто в ужас.
Вот в таком государстве мы живём. Реально - Мордор.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
 

Метки
3 тысячи пудов бандюки, а всем похеру, американов цундрик, вася прошел по спискам, вонано чо, вы ибанутый?, два слоя рубероида, зачем дуракам свобода?, инфантильные провинциалы, крыс попутал, операция приемник, опять не взяли в пту, пиздун дешевый, по лекалам геббельса, предмет сепарства, просто ненавижу их всех, спектакль для плебса, ссср не могло быть, тетя клава рассказала, тут ссут по ночам, у вас есть борода, хуле там я с луны, цвет нации ёбта, шлехт ферштее, я слежу за шаманом


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru