Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.02.2020, 17:55   #11
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 159

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
А вообще есть положение в законе по санэпидобстановке о принудительном карантине. Не знаю, что было в больничке, но тетка однозначно долбанутая на всю голову.
Она сама пришла провериться. Заметьте - сама. Без всяких законов, по здравому смыслу. 3 (три) раза сдавала анализы. Китай-вирус обнаружен не был. Никакой опасности для социума нет. Она здорова. Что ей было делать в больнице? Поэтому девушка умница и 100% адекватна. Кто этого не понимает, тот уже потихоньку съезжает с катушек.
Кстати, самая высокая вероятность заразиться - в поликлиниках и больницах. Там концентрируются носители разных инфекций.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 13.02.2020 в 18:03.
адекватор вне форума  
 

Метки
10 шизоидов-серунов, 20 кашляющих китайцев, бред про пердящих коров, в нашем селе, в палочке ошибся, все мы из уханя, всё просрали, детский сад "сопельки", если надо и сосать будет, лично я мечтаю поесть, лучшие предатели россии, мир множества миров, набуюки тому свидетель, нахуй иди дура, о пережитом харассменте, приемник матвеенко, пузырь перераздут, религия для слабых, ржечь посполита, сдержки и противовесы, среди говна, страдания по неизбежному, стыдно быть русским, хрен вам всем


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru