Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.03.2020, 00:09   #11
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Курилка. Часть 160

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Человекоподобные без совести, моральных и нравственных норм и принципов - это животные. Если они останутся у мировой власти, так лучше не надо.
К мировому правительству предъявляются высочайшие требования. Как к святым. Поэтому мировым правителем может быть только мессия. Мошиах, который соберет команду достойных.
Но он, говорят сведущие, что-то сильно задерживается.
Так и так животные. Разница лишь в изщренности добывания удовольствий и страданий. Нет и не будет никакого миссии кроме тех, каких придумает массовый человек, который в своей изощренности получения удовольствий убедит себя в своем космическом предназначении.
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума  
 

Метки
300 вброшенных голосов, вековая крестьянская боль, весеннее обострение, вовлечение в бред, доведённые до отчаяния, епе к нас ашан, за 20 и я бы поработал, исландский вариант, мертвецы без совести, можете мне не верить, неуправляемый пиздец, помирать можно, поугараю на досуге)), про битие и сознание, про борщ и винегрет, проблемы нефтесосов, продуктов жопой ешь, ройте бункер, семеро обосрались, сказала одна проститутка, список игнора, срать они хотели, туалетная бумага была, хамло окуевшее, я ждал паспорт 6 лет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru