Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Обмен опытом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.04.2020, 23:30   #11
Феофаний
Студент
 
Аватар для Феофаний
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 238
По умолчанию Re: Наши хай-концепты - 3

Цитата:
Сообщение от Белый олеандр Посмотреть сообщение
Вы посмотрите на лица актеров.
В "Мне это не нравится" актеры тоже выглядят лет на 14 (хотя по реальному возрасту старше), но от этого он не выглядит детским, как и "Конец **** мира". Все зависит не от того на сколько выглядят актеры, а от проблем, которые перед ними встают, и как себя ведут - эти сериалы интересно смотреть взрослым, потому что подростки ведут себя как взрослые.

Единственное, что меня беспокоит - огромная вероятность того, что кино про подростков будут писать и ставить люди 40+, и выйдет как обычно "How do you do fellow kids?", но тут проблема не в возрасте героев.

Последний раз редактировалось Феофаний; 14.04.2020 в 23:36.
Феофаний вне форума  
 

Метки
вмерикантю посетил, все ненавидят цукерьерга, вспалывать огороды, макги написал бред, продюсеры, скринрайтинг et cetera, сложно нащупать трэнды, труби - просто аферист, ьарковщина и философия


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru