Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.04.2020, 20:34   #11
Слава КПСС
к.ф.-м.н.
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 638
По умолчанию Re: Курилка. Часть 162

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
не подлизывайтесь))) - на аватарку мою любуйтесь - вами же мне и подаренную... О! меня осенило - вы Слава КэПээСэсу - не ровно дЫшны ко мне))) то врёте про меня ( за косички дергаете), то подарки дарите))) то обзываете, то ласково голубите))) прям "маньяк" какой то)))


Ну, не то чтобы я очень хотел треснуть вас по голове портфелем... мне кажется, что это ничего не изменит. Словом, никаких шансов.
__________________
Чемодан - вокзал - Россия!
Слава КПСС вне форума  
 

Метки
анус в клочья, бамбардияр киргуду, вот блядь народ, врачи из сша и японии, всё божья роса, где и кем вы работаете?, деурбанизация, его уже осудил гундяев, летнее двойное ку-ку, лишь бы в протест, меня волновал порнохаб, мы все заложники, нерукопожатные изгои, несостоявшийся зять, оргия праведников, открыто трахают мозги, пособие извращенцев, прихуел от собянина, просто новая орви, сильнейшие умы, скакляцкий юмор, скрытый биндеровец, украина - это плохо


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru