Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.02.2024, 01:47   #11
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,131
По умолчанию Re: Курилка. Часть 196

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Редко заказчика, который городит херню, удаётся убедить в том, что его "гениальные" идеи не работают. Увы, ваш случай вряд ли станет исключением.
В том-то и беда, я это знаю и слишком хорошо ( Иногда удается, но сейчас ситуация такая - начнешь гнуть свою линию и тебя пошлют. Есть масса людей готовых писать что угодно, и пофиг на качество. Лишь бы платили.

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Да сделайте, что там им нужно, получите деньги и забудьте. Я бы не парился именно вот в такой ситуации
Не знаю. Хороший был сценарий. Ну и есть разница - стараться сделать хорошо, а на выходе получить говно, во многом стараниями других, или сразу писать говно. Ко второму я не привык.
Хотя может и стоило бы.

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Вот знаете, то ли я поднабрался знаний, и начал лучше разбираться в этом всём. То ли специализды пошли с той ещё квалификацией. Но стал я изрядно муры замечать: иногда такое несут, что вообще не понимаю - неужели эти люди столько лет в кинематографе?! Правда, смотрю потом, чего там они наснимали - многое проясняется
Ну человек может ошибаться, но мало шансов что он будет намеренно врать. А вот в каналх о политике и т.д. врут намеренно. Им за это и платят. Так что разница есть и она большая.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
 

Метки
c ума бабы сходят, дед ходил в полицаях, культпросвет, не смотрел но осуждаю, слово чушпана, твоя тоска по хозяину


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru