Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Обмен опытом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.12.2025, 13:08   #1
Фредди Ромм
Литератор
 
Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 2,492
По умолчанию Аппетиты продюсеров

На одном популярном ресурсе попалось на глаза объявление:
Ищу сценарий полнометражного фильма или сериала из 4 серий жанр комедия с главным героем молодой человек от 24 до 30 лет , красивый , фактурный , преуспевающий . Локация Москва . Большая просьба отправлять свежие сценарии.
Я креативный продюсер , опыт работы более 10 лет . Всегда в поисках интересных сценариев о жизни москвичей , о городских жителях , в данный момент требуется комедийный жанр .
Информация об оплате
Не оплачивается

Дамы и господа сценаристы, вам ничто не кажется странным? А мне кажется. Продюсер хочет снимать полметр или сериал в жанре комедия (а это - очень выигрышный жанр), несомненно - в расчёте на хорошую прибыль. И при этом - сценаристу ничего? И кстати - продюсер даже не представляется, но это так, мелочь.
А Хичкок говорил... Впрочем, что о сценариях говорил Хичкок, знают все сценаристы, незачем повторять.
__________________
Я пью до дна за тех кто в теме
Фредди Ромм вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru