Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Фильмы, сериалы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.04.2008, 20:12   #11
Эндрюс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,430
По умолчанию

Цитата:
Там в актёрах путается такая крысиная мордочка. которую видеть не могу. она никак не может быть в жизни крутым пацаном. выбивает сразу. выключает всё кино с самого начала.
Адекватор,
лично для меня Безруков навсегда останется чуваком "Белым". Это его лучшая роль и это его единственная роль. ) Есенин из него никакой, и мент тоже никакой, а Пушкин тем паче. Не говоря о мувиках, в частности фильме Рязанова "Ключ от спальни". И я лично всё видел - от и до.

Цитата:
Я физиономист. и для меня этот актёр в роли крутых - всё равно что. например. пожилая актриса.
Ты почти "один в один" повторил слова кого-то из продюсеров, когда тот сказал тоже самое об Але Пачино на роль Майкла Корлеоне. Я не о повторе слов, а о том, что видения разные.
Вполне, если бы Майка сыграл другой, то и Майкл был бы другой и нам бы он тоже нравился.. То есть какой был бы Белый "другой" мы уже не узнаем..

Безруков немного "маменькин сынок" был в "Бригаде", но это и создало его образ - в первых сериях, когда он был никто - его такая вздорность, отличие от друзей, своего рода правильность. Какой нах из него "бригадир"?.. Сопляк\физик, по сравнению вот с таким мордоворотами, особо в конце. На этом конрасте и возникло неверие, мелькало тут оно и у меня в отдельные моменты..

А Дюжев - это актёр/универсал, в отличие от Безрукова. И может сыграть кого угодно!
Эндрюс вне форума  
 

Метки
из викингов в ковбои


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru