Сценарист.РУ
Старый 31.05.2011, 18:25   #1
Шилов
Студент
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 85
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 4

Цитата:
Сообщение от Ярослав Косинов Посмотреть сообщение
На примере Голландии делается вывод, что если сначала разрешить однополые браки, то потом начнут появляться партии педофилов. Но ведь такого рода браки разрешены не только в Голландии, однако в других странах таких партий не появляется. Почему же пример одной страны распространяют по методу мат.индукции на весь остальной мир? Мне кажется, что это неправильно. Вот, если бы такое произошло в ряде стран, то да, тогда можно думать об этом, как о процессе или тенденции, а без этого - получается демагогия.
Ну так всегда кто-то первым идет. Сегодня в Голландии, завтра, глядишь, в Швеции, послезавтра в Дании, а через три дня и в России учредительный съезд педофильской партии соберется.
__________________
Долой продюсеров!
Шилов вне форума  
Старый 31.05.2011, 18:27   #2
Лир
Критик
 
Аватар для Лир
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 277
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 4

Цитата:
Сообщение от Шилов Посмотреть сообщение
Ну так всегда кто-то первым идет. Сегодня в Голландии, завтра, глядишь, в Швеции, послезавтра в Дании, а через три дня и в России учредительный съезд педофильской партии соберется.
Думаю многие только и ждут когда они себя выдадут.
Лир вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru