Сценарист.РУ
Старый 01.06.2011, 02:39   #11
Туукка
Ученик
 
Аватар для Туукка
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 133
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 4

Цитата:
Сообщение от Годемиан Посмотреть сообщение
К чему ведет эта регуляция и что она означает? Она означает более
высокую степень структурализации общества, усложнение поведения - что ведет к повышению энергетики общества, как более высокая организация в противоположность энтропийному хаосу.
А как по мне, это ведет как раз к большому количеству агрессии, ненависти и преступлений.
Потому что как раз когда люди подавляют свои желания, которые по каким-то причинам подвергаются осуждению, то эти желания все равно никуда не деваются, они трансформируются в нечто действительно ужасное и отвратительное.
Кстати, в тему:
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Он установил, что причиной заболевания являлся подсознательный конфликт между желанием изменять мужу и попытками сохранить ему верность.
У гармоничной личности нет разрыва между фантазиями и реальностью. А если общество будет состоять из гармоничных личностей, то в нем не будет места агрессии и войнам.
__________________
Лучше живая неудача, чем мертвый шедевр
(Б.Шоу)
Туукка вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru