Цитата:
Сообщение от Пауль Чернов
Среди евреев очень много атеистов - и ровно по той же причине, по которой среди них много учёных
Причина проста - хорошее образование
|
Заблуждение. Живя в Одессе, знаю (и дружу) я евреев с отличным образованием и с ПТУ "за плечами". Знаю и совсем без образования.
Это штамп.
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей
Пауль Чернов,
Ви, таки, видели неверующего еврея? 
|
Я видел. И не одного.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин
Это научная теория. ТЕОРИЯ, которой по любому место в учебниках светского, а не религиозного образования.
|
Это не совсем верно. Это Дарвин так назвал свою гипотезу - теорией. И его последователи. На самом деле, это всего лишь гипотеза. Которая НЕ ПОДТВЕРЖДЕНА научно.
Ни один наблюдаемый вид не изменился вследствии изменения внешней среды - приспособились либо вымерли. Что означает - гипотеза пока не нашла подтверждения. Ни один не мутировал.
Скажем, белая ворона появляется одна на 100 000 особей. Но у нее нет белого потомства. Это означает, что одиночные мутанты не могут размножаться. Их либо самки не принимают, либо мутация не передается на генном уровне.
Что, на данный момент, опровергает гипотезу Дарвина.