Сценарист.РУ
Старый 17.06.2012, 14:19   #11
Кодер
Литератор
 
Аватар для Кодер
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 860
По умолчанию Re: Мужская тема. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Судья не поставил 100% пенальти в наши ворота. Тянут сборную России за уши?
Конечно. Капитан Греции молодец. Не спорил. Просто ушел. А Россия начала играть грязно. Уж лучше б продули, но честно, без подлянок. Футболистов травмировать то зачем... Весь матч болел за Грецию, она-команда, а Россия так себе... Греки молодцы.

Цитата:
Сообщение от Владимир Ионов Посмотреть сообщение
Я не за Адвоката. Но второй договор надо было корректно связать с результатами чемпионата, а не отказывать в самом начале.
Он сказал, что после ЧЕ -2012 уходит. Почву готовил. Надо идти на поклон к Хиддинку: "Прости нас, Леопольд Гус Иванович!Застращал нас Адвокат..."
Вот выдержка с Википедии:
Цитата:
Одной из причин этого была предоставленная Хиддинку, благодаря особенностям государственного управления футболом в Корее, возможность провести с национальной сборной тренировочный сбор продолжительностью порядка трех месяцев, предшествующий финальному турниру чемпионата мира; ни одна из ведущих сборных мира не имела такой возможности. Благодаря этому физическая готовность сборной Кореи существенно превосходила готовность всех её соперников по финальной части. По итогам чемпионата Хиддинка в Корее вознесли до ранга национального героя; ему было предоставлено право бесплатного пользования рядом видов транспорта, проживания в гостиницах и т. п.
Я всегда говорил, что за успехи, Иванычу, надо памятник на Красной площади поставить.
Надеюсь, что Хиддинк откажется(правильно сделает). "Слили", а как приперло...
Хорошо, что сегодня пишу, а не вчера. Такого бы написал...

Цитата:
Сообщение от Мучитель Посмотреть сообщение
Ну а тренер здесь не причем? Кто команду настраивает на игру? массажист?
Уборщица, а потом будут доказывать, что
Цитата:
Никто в эту ночь не курил бухал
Мой прогноз:
Португалия - Нидерланды 2:1
Дания - Германия 1:2
__________________
Только меня на этой войне немножко убили(© "Ментовские войны").

Кодер, мне, Ваше мнение, не интересно.... (© Инфузорий Стэлс)

Последний раз редактировалось Кодер; 17.06.2012 в 14:31.
Кодер вне форума  
 

Метки
бабы, водка, гармонь, домино, лосось, секс, спорт, футбол


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru