Сценарист.РУ
Старый 07.11.2013, 22:21   #11
Кодо
Особый статус
 
Аватар для Кодо
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: 2ndra
Сообщений: 912
По умолчанию Re: Запрещенный прием

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Кодо, ваши претензии, пожалуйста, не ко мне - к автору фильма.
Да я Вам никаких претензий и не предъявляю. Просто для меня подобная "победа" выглядит как : "не можешь перелезть через стену - убейся об нее. И тебе сразу станет лучше". Или, если ближе к телу: "Если Вы ни в чем не виноваты, но вас посадили в психушку - попросите сделать вам лоботомию и любые проблемы перестанут вас волновать". Ну, не тянет это на победу.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Я выше подробнейшим образом описал ту ситуацию в которой оказалась героиня.
Да я и сам это всё видел - в фильме. И видел, каким образом ГГ пыталась решить свои проблемы. Поэтому и пишу, что внезапное хотение лоботомии - авторская воля.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Я вот не пойму, вы хотите сказать, что в фильме ГГ не испытывает душевных страданий? Всё там просто замечательно с ней? Сплошной праздник на душе и нет причин для беспокойства? Или что вы хотели увидеть? Как ГГ рвёт на себе рубаху и кусает локти?
Вы написали про тяжелую форму душевных терзаний. И что это драматургия. Вот я спросил - в чем это драматургически выражено, ее тяжелые душевные терзания?
__________________
Такие дела.

Последний раз редактировалось Кодо; 07.11.2013 в 22:24.
Кодо вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
sucker punch, двойное погружение, зак снайдер, непростой фильм, оригинальная эстетика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru