| 
				 Re: Курилка. Часть 24 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от сэр Сергей  АлександрКу, 
 Сдаст. Он уже сдавался Ющенко в 2004-м, сдастся и сегодня. Ему духу не хватит послать в известное место "мировое сообщество" и "европэйську спильноту".
 |  Мне тоже так кажется. Слишком сильно он смотрит в рот западным партнерам и не имеет своего мнения (клоунада с бывшими президентами меня порадовала). 
 
Если он сдаст власть - будет развал страны. Промышленный восток Украины на нищебродство в Европпе не подпишется. Развал страны  = гражданская война. Слишком велик раскол в пониманиях людей как жить.
Жаль. Спустя сто лет все опять повторяется. Украину как и в своё время СССР просто отдали на разграбление.
		 
				__________________Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом. © М. Жванецкий
 „Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.“ © Клод Адриан Гельвеций
 Когда гуманитарии не могут найти себе работу, они лезут в интернет исправлять твои грамматические ошибки.
 
				 Последний раз редактировалось АлександрКу; 12.12.2013 в 16:17.
 |