Сценарист.РУ
Старый 18.03.2014, 20:52   #1
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 37

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Пока не слышал ни про какую стрельбу.
На фотограмметрической (вроде так) базе в Симферополе. Якобы даже убили кого-то. И, конечно, "русские снайперы".

Опять врут?
Хильда вне форума  
Старый 18.03.2014, 21:00   #2
АлександрКу
Продавец лжи
 
Аватар для АлександрКу
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: М-обл
Сообщений: 956
Отправить сообщение для АлександрКу с помощью Skype™
По умолчанию Re: Курилка. Часть 37

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
На фотограмметрической (вроде так) базе в Симферополе. Якобы даже убили кого-то. И, конечно, "русские снайперы".

Опять врут?
Провокация. Нужен прецедент применения силы иначе слова "кролика" нечем подтвердить

Цитата:
Сообщение от Яцениюк
«Конфликт переходит из политической в военную стадию по вине российских военных. Только что вы услышали о ранении украинских военнослужащих. Я прошу министра обороны безотлагательно связаться с министром обороны Российской Федерации, министром обороны Соединенных Штатов Америки и министром обороны Великобритании как стран-гарантов нашей территориальной целостности уже по печально известному Будапештскому меморандуму. Вся полнота ответственности за эскалацию военного конфликта после сегодняшнего выступления Владимира Путина лежит персонально на президенте России и российском руководстве. Именно поэтому мы считаем необходимым создание срочной комиссии на уровне министерств обороны для избежания эскалации военного конфликта, спровоцированного российскими военными»
Ранее появилась информация, что сегодня в Симферополе неизвестные штурмовали фотограмметрический центр Управления центрального военно-топографического и навигационного Главного управления оперативного обеспечения Вооруженных Сил Украины. Из окон домов близ объекта работали российские снайперы

Пока нет трупов с Укранской стороны, нет повода вводить войска на полуостров.

Цитата:
"Раненый подтвержден, "скорые" на территорию не пускают. Сейчас уточняем, действительно ли работал снайпер, или выстрел произведен штурмующими. Выстрел был произведен бойцом бандформирования ("самооборона")", - сказал Тымчук.
Цитата:
Убитый - прапорщик, сообщил руководитель медиа-центра Минобороны Украины в Крыму Владислав Селезнев. Военнослужащий нес службу на территории парка части. Другого украинского военного, капитана, ранили, его отправили в больницу скорой помощи Симферополя. "В настоящее время украинским офицерам объявлено, что они арестованы, у них отобраны документы", - сообщил Селезнев.
ИМХО. "Неизвестные снайперы" со 100% вероятностью вооружены СВД (армейского оразца), т.к привести оружие из вне было не реально, его доставили из Армейских арсеналов на территории В/ч. ...Расслабились блин.
__________________
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом. © М. Жванецкий
„Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.“ © Клод Адриан Гельвеций
Когда гуманитарии не могут найти себе работу, они лезут в интернет исправлять твои грамматические ошибки.

Последний раз редактировалось АлександрКу; 18.03.2014 в 21:15.
АлександрКу вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru