Сценарист.РУ
Старый 05.01.2015, 23:56   #1
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,232
По умолчанию Re: Курилка. Часть 69

Цитата:
Сообщение от Винников Алексей Посмотреть сообщение
Я бы предпочёл стрелять из гранатамёта, в худшем случае. Межконтинентальные баллистические ракеты предпочтительней.
Если бы мою подлодку не угнали с парковки, я бы тоже, а так, увы... Пока не вернут, придется обходится тем, что под рукой. Правда я Звезду Смерти прикупил, но когда ее еще доставят?


Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Украина - це Европа. У нас под санкциями ассортимент шире.
Праздники, в небольшие магазины поставок не было, в маркет идти лениво. Хотя хлеб свежий.

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Вот у Коломойского есть деньги и немалые. Откупится. А когда вас с одной стороны москали, с другой стороны бандеровцы ( после того, как Коломойский их кинет, а он кинет) начнут дружно на гиляку тащить, куды денетесь?
В Германию, куда еще? Все евреи едут в германию. И работу там искать не нужно, что плюс. И лететь не далеко. И немецким я владею на уровне английского. Хотя, вру, по английски я знаю на пяток слов больше


Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
РВП мне выдавать не спешат, возможно, придется вернуться...
Ну, тогда учитесь стрелять из гладкоствола. Купите себе ружжо. На него разрешение получить не сложно, а вот на пистолет, пока закон не изменят, тяжело. Хотя начинать проще с пистолета.
И наушники одевайте )
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru