Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Крыс  То есть это вы считаете "не помешал"? Вы за эти 4 года могли бы не один проект пробить, кто знает. А у вас кто-то там охоту отбил. И вам это пошло на пользу. Вот странные вы люди... | 
	
 Вы отчасти правы - меня здесь здорово "отрезвили" (не только комментариями лично в мой адрес - другие новички тоже "огребали" по полной, а я читала и воспринимала "близко к сердцу"). Другое дело, что у меня изначально занижена самооценка, и всегда "терзают смутные сомнения". Даже когда побеждала в каких-то конкурсах, или просто высоко оценивали мои работы, всегда первая мысль: "Да ну, на фиг, это какая-то ошибка..." 
Сейчас - вот СЕЙЧАС - мне действительно дико жаль этих 4 лет. Их ведь уже не вернёшь. Чего, спрашивается, сидела на своих синопсисах??? Идей готовых расписанных - три десятка! А на уровне логлайнов вообще не счесть... Я же журналист, политтехнолог, объездила всю страну вдоль и поперёк, столько историй в голове, такие типажи... Только пиши! 
Необъяснимо... Точнее, вполне объяснимо: "Странная женщина, странная"...